В Сакарье для водителей автобусов был проведен тренинг по передовым и безопасным методам вождения

В Сакарье для водителей автобусов был проведен тренинг по передовым и безопасным методам вождения
В Сакарье для водителей автобусов был проведен тренинг по передовым и безопасным методам вождения

Столичный муниципалитет продолжает обучение водителей автобусов полным ходом, чтобы повысить качество перевозок. На тренингах, проводимых опытными инструкторами, проводилось обучение передовым и безопасным методам вождения.

Тренинги, организованные столичным муниципалитетом Сакарьи с целью повышения качества и комфорта в транспорте, продолжаются. Продвинутые и безопасные тренинги по вождению, проводимые опытными инструкторами в своих областях, были завершены как в теоретической, так и в практической областях. На теоретических занятиях, которые длились 4 часа в определенных группах, проводились занятия по безопасному вождению, неконтролируемым факторам, защите, осведомленности о рисках, погодных и дорожных условиях. На тренингах, проведенных в конференц-зале SGM, экспертам также была предоставлена ​​информация об алкоголе и наркотиках, своевременном и правильном двигательном поведении, бессоннице, усталости, ремнях безопасности, шинах, соблюдении дистанции и потере контроля.

Водители на тренировочной трассе

На практических занятиях, которые являются еще одной частью тренировок, проводились тренировки по управлению маневрами и навыкам использования зеркала в слаломе и реверсивном слаломе. На стоянке также была дана информация о парковке транспортного средства в один ход и экономии топлива. На тренингах с пеной и понтонами, предоставленными пожарной бригадой, информация была предоставлена ​​7 сотрудникам в точке, где они могли обучаться передовым и безопасным методам вождения. В конце обучения статус водителей оценивался с помощью форм оценки водителей.

Безопасность жизни и имущества будет повышена до максимальной точки.

В заявлении, сделанном Департаментом транспорта столичного муниципалитета Сакарьи, было подчеркнуто, что тренинги будут продолжаться, и сказано: «Тренинги, проводимые для наших водителей автобусов, работающих в нашем столичном муниципалитете, продолжаются непрерывно. Столичный муниципалитет, который реализовал все возможности, которые могут удовлетворить потребности наших граждан в поездках в нашем городе, стремится максимально повысить безопасность жизни и имущества наших граждан с помощью проведенных им тренингов по передовым и безопасным методам вождения. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*