Дети получают информацию и развлекаются в научном центре Кайсери

В научном центре Кайсери дети получают информацию и развлекаются
Дети получают информацию и развлекаются в научном центре Кайсери

В зимних научных лагерях Научного центра столичного муниципалитета Кайсери дети развлекаются и учатся.

Этой зимой в Научном центре, действующем при столичном муниципалитете Кайсери, студентам будет весело и познавательно. Зимние научные лагеря для детей в Научном центре Кайсери привлекают внимание интересными и красивыми темами.

Зимний научный лагерь на 4 триместра организован в Научном центре Кайсери, который работает в Анатолийской стране чудес, крупнейшем центре общественной жизни региона Центральной Анатолии, построенном столичным муниципалитетом Кайсери.

Программа лагеря началась с 24-го семестра для детей 25-8 лет 10-1 января, второго семестра для детей 26-27 лет 11-13 января и 2-го семестра для детей 31-1 лет 8-10 января. 3 января - 2 февраля. Продолжается как третий период и 3-й период в возрасте 11-13 лет 4-XNUMX февраля.

Программа мероприятия включает такие темы, как «Животные оригами», «Мастерская микроскопа», «Robo Match», «Цветные эксперименты», «Код Хама» и «Электронная головоломка».

В 1-м и 2-м семестрах Зимних научных лагерей студенты, участвовавшие в увлекательных и познавательных семинарах, завершили свои лагеря и получили сертификаты.

В научном центре Кайсери дети получают информацию и развлекаются

ДЕТИ ЛЮБИЛИ НАУЧНЫЕ ЛАГЕРЯ

Пока деятельность продолжается полным ходом, молодые люди и дети весело проводят время, изучая научную информацию в Научном центре. Дети, у которых в Научном центре появилось много друзей, заявили, что им было очень весело, они многому научились и очень весело провели летний сезон.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*