В Башкенте начинаются «Базовые тренинги по информатике и Python»

Базовые тренинги по информатике и Python начинаются в столице
В Башкенте начинаются «Базовые тренинги по информатике и Python»

Приложения цифровой трансформации BLD 4.0, инициированные мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем в столице, продолжают работать на полной скорости. Объявляя о новом образовательном проекте, который Akademi Ankara представит в своих аккаунтах в социальных сетях, Яваш сказал: «Лучшая инвестиция — это структурирование будущего. С нашим подходом BLD 4.0 мы обеспечим обучение основам информатики и Python для наших детей в возрасте от 8 до 18 лет». Жители Башкента, желающие воспользоваться тренингами, смогут подать заявку по адресу «akademi.ankara.bel.tr» до 29 января 2023 года.

Муниципалитет Анкары реализует проекты, которые увеличивают занятость в цифровых отраслях и поддерживают равенство возможностей в сфере образования.

«Базовое обучение информатике и Python» теперь будет проводиться для детей и молодежи в возрасте от 8 до 18 лет отделом обработки информации ABB, который оказывает поддержку ИТ-сектору и молодым информатикам во многих областях с цифровой трансформацией, инициированной в Башкенте. .

Президент ABB Мансур Яваш сказал: «Лучшие инвестиции — это строительство для будущего. С нашим подходом BLD 4.0 мы обеспечим обучение основам информатики и Python для наших детей в возрасте от 8 до 18 лет. Для протокола: academy.ankara.bel.tr».

ЗАПИСИ ОНЛАЙН

Благодаря курсу, который будет проводиться через технологические центры, работающие в составе АББ, он направлен на получение логики разработки проектов на раннем этапе с точки зрения алгоритмов и подготовку квалифицированных кадров, которые могут работать в соответствии с отраслевыми потребностями.

Заявки на онлайн и очное обучение принимаются по адресу «akademi.ankara.bel.tr» до 29 января 2023 года. На курсе, где начнется обучение в 3-х группах; 1-я группа будет посещать занятия с 09.30 до 11.00, 2-я группа будет посещать занятия с 12.30-14.30 и 3-я группа будет посещать занятия с 14.45-16.45.

Содержание двухэтапного курса следующее:

-один. Этап обучения: «Я знаю свой компьютер», «Основы алгоритмов и кодирования», «Основы работы с компьютером».

-2. 1 этап обучения (для студентов, успешно завершивших 50 этап обучения – квота 1 человек): «Программирование на Python (Модуль-2)», «Программирование на Python (Модуль-3)», «Программирование на Python (Модуль-4)» ', 'Программирование на Python (Модуль-XNUMX)'

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*