Круглосуточное отключение воды в Нилюфере в субботу, 14 января.

Ежечасное отключение воды в Нилуфер
Круглосуточное отключение воды в Нилюфере

В рамках работ по обустройству узла накаливания, которые должны быть выполнены столичным муниципалитетом, в субботу, 14 января, в районе Нилюфер будет отключена вода на 24 часа в связи с перемещением линий питьевой воды, оставшихся в площадь перекрестка».

В рамках работ по обустройству развязки, которые будут проводиться на развязке «Нить» на пересечении бульвара Ата и улицы Санайи в районе Фетхие района Нилюфер, будут перемещены линии питьевой воды. Во время проведения работ по перемещению водоснабжение будет отключено во всех 9 районах района Нилюфер и на Малой промышленной площадке.

В заявлении, сделанном BUSKI, наших граждан призвали быть осторожными, чтобы они не страдали от нехватки воды.

В рамках работ, которые будет выполнять BUSKI; Весь район Атаевлер, район Барыш, территория к западу от Гази Осман Паша Кадде и улицы Памук, район Джумхуриет, территория к западу от Гази Кадде - улица Озан - улица Мете - улица Дамла, район Ишиктепе, территория между Ишыктепе Кадде и Эфлатун Кадде, район Фетхие, 2. Улица Феза - улица Челеби - район между улицами Топсахасы и Грей, район Бешевлер, район к западу от улицы Басари - улица Байыр, район Культур, район к западу от Улица Гюмюштепе, район Учевлер, улица Дикмен - улица Аккуш, запад. Оставшаяся часть, Демирджи Махаллеси, район между Каваклыдере Каддеси и Демирджи Джаддези, а также весь Кючюк Санайи будут отключены на 13 часа с полуночи в пятницу, 14 января, в субботу. , 24 января, полночь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*