Темп роста арендной платы в Стамбуле в 2022 году увеличился на 147,7 процента

Ставка повышения арендной платы в Стамбуле увеличилась в процентах
Темп роста арендной платы в Стамбуле в 2022 году увеличился на 147,7 процента

Согласно исследованию Центра экономических и социальных исследований Университета Бахчешехир (BETAM) «Прогноз рынка арендного жилья на декабрь 2022 года», цены на аренду выросли в среднем до 67 турецких лир за квадратный метр в ноябре прошлого года. Этот показатель отразился в годовом увеличении арендной платы на 147,7% в резиденциях в Стамбуле, 150% в Анкаре и 160% в Измире. Повышение арендной платы, переросшее в кризис 2022 года, который мы только что оставили позади, побудило многих граждан искать альтернативные решения, как в течение 2023 года меньше зависеть от этой ситуации. Люди, проживающие в больших городах, стали предпочитать переезжать в другие города или в небольшие дома, сдавая свои вещи на хранение перед лицом высокой арендной платы. Göztepe Nakliyat, предоставляющая складские услуги более 40 лет, помогает всем своим клиентам на этапе переезда с помощью современных складских помещений, подходящих для любого бюджета и потребностей.

Генеральный директор Göztepe Nakliyat Global Logistics Улаш Гюмюшоглу поделился своими оценками по этому вопросу следующими словами: «Рост стоимости аренды, особенно в больших городах, заставляет граждан выбирать различные альтернативы решения. Многие люди сейчас хранят свои вещи на складах, либо переезжая за город, либо переезжая в небольшие дома. Мы работаем в сфере складского хозяйства более 40 лет. Со дня основания мы храним вещи в комфортных условиях отеля с системой «кладовых», в наших складских помещениях так же безопасно, как в банковском сейфе, и так же гигиенично, как дома».

Они предлагают персонализированное хранилище для каждой потребности

Улаш Гюмюшоглу заявил, что они осуществляют хранение товаров с современным управлением объектами, и сказал: «Мы подаем пример другим игрокам в нашем секторе с помощью разработанной нами модели хранения бытовых товаров. С нашими складскими помещениями от 6,5 до 100 кубических метров и с более чем тысячей складских помещений мы удовлетворяем потребности пользователей любого размера. В дополнение к процессу переезда мы разрешаем нашим клиентам приходить в наши складские помещения, где мы создали систему высокой безопасности, в течение дня, чтобы взять и оставить документы, а также хранить их. Наши специально спроектированные складские помещения могут использоваться в течение многих лет в зависимости от договора аренды.

В складских помещениях преобладает система повышенной безопасности

Подчеркнув, что в складских помещениях круглосуточно дежурят сотрудники службы безопасности, генеральный директор Göztepe Nakliyat Улаш Гюмюшоглу сказал: «Мы применяем меры безопасности высокого уровня в складских помещениях, оснащенных ультразвуковыми системами борьбы с вредителями, устройствами, контролирующими влажность окружающей среды, и камерами видеонаблюдения. Наши компетентные сотрудники службы безопасности входят в регионы, за которые они отвечают, с паролями, которые постоянно обновляются. Бесперебойно работают пожарные извещатели и системы сигнализации, подключенные к пунктам охраны. Мы быстро продолжаем наши усилия, чтобы открыть новые горизонты в нашей стране в секторах, в которых мы работаем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*