İSPARK предоставила услуги парковки жителям Стамбула 2022 миллионов раз в 48 году

IPARK предоставил услуги парковки жителям Стамбула миллион раз
İSPARK предоставила услуги парковки жителям Стамбула 2022 миллионов раз в 48 году

İSPARK, дочерняя компания İBB, предоставила услуги парковки жителям Стамбула 2022 миллионов раз в 48 году. Если сложить автомобили, припаркованные в течение года, колонна автомобилей достигла длины 240 тысяч километров, чтобы совершить 6 кругосветных плаваний.

ИСПАРК, дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IMM), увеличила свою вместимость за счет новых парковок в 2022 году. Это предотвратило проблемы, связанные с двухрядной парковкой на уличных парковках. ИСПАРК, обслуживший сотни тысяч автомобилей 48 миллионов раз, ударил скальпелем по проблеме парковки в районных центрах своей планомерной и регулярной моделью управления.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ НА 2022 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ В 10 ГОДУ

совершил кругосветное путешествие

Если в 2021 году ИСПАРК обслуживал 117 тысяч 688 автомобилей во всех операционных зонах, особенно на парковках, то в 2022 году благодаря планированию и интенсивной работе он достиг мощности 127 тысяч автомобилей.

В парках было замечено, что водители больше отдают предпочтение открытым и многоэтажным парковкам. В то время как уровень парковки на многоэтажных и открытых автостоянках составлял 76%, на уличных парковках этот показатель составлял 24%.

Благодаря расширяющейся сети IPARK жители Стамбула в 2022 году парковали свои автомобили 48 миллионов раз. При подсчете припаркованных автомобилей было видно, что автоколонна протяженностью около 240 тысяч километров была выведена из движения на стоянки. Таким образом, когда припаркованные автомобили были добавлены встык, получилось, что мир сделал 6 кругов.

БОЛЕЕ 6 МИЛЛИОНОВ ПАРКОВ ДО ЗОНЫ ОТДЫХА

совершил кругосветное путешествие

Жители Стамбула, которые хотят насладиться природой и пляжем, также использовали парковки ISPARK в разных частях города, которые переплетаются с природой. В 2022 году İSPARK обслужил 6,2 миллиона автомобилей на своих автостоянках в прибрежных зонах, зонах отдыха и городских парках, особенно в городском парке Малтепе Орхангази.

АВТОБУСНЫЕ ВОРОТА УДОБНЫ

Мобильный автовокзал ИСПАРК Алибейкой

В данных за 15 год автовокзала «Демократия 2022 июля», который является одним из важных транспортных и туристических пунктов Стамбула, и карманного автовокзала İSPARK Алибейкёй пассажирские автобусы, въезжающие и выезжающие с автовокзала, а также транспортные средства, прибывающие в автобусные станции для высадки и посадки пассажиров рассчитывались вместе. Всего оказано 9,3 млн парковочных услуг.

В ИСПАРКЕ НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ

ИСПАРК автостоянки

Водители с ограниченными возможностями, которые использовали парковки İSPARK 2022 тысяч раз в 655 году, продолжали пользоваться бесплатной услугой парковки, предлагаемой İSPARK. Зарегистрировав свои автомобили в İSPARK, водители с ограниченными возможностями могут бесплатно пользоваться открытыми и многоэтажными автостоянками по всему городу в течение 10 часов и придорожными парковками в течение 3 часов.

В 2022 году родственники шехидов и ветеранов бесплатно воспользовались автостоянками İSPARK 27 тысяч раз. Родственники шехидов и ветеранов, которые регистрируют свои автомобили онлайн, могут бесплатно пользоваться автостоянками İSPARK.

İSTANBULLER ПРОЕХАЛ 1,5 МЛН КМ

Исбайк

Согласно данным системы интеллектуального проката велосипедов İsbike за 300 год, которая обслуживает 3 станций и 2022 велосипедов по всему Стамбулу, велосипеды были взяты напрокат 483 1,5 раз. Всего стамбульцы преодолели XNUMX миллиона километров на велосипеде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*