Главное управление безопасности наберет 1.250 стражей

Ожидание результатов экзамена Ожидание результатов экзамена Запрос
охрана

Министерство внутренних дел, Главное управление безопасности, Президиум Полицейской академии, Служба охраны рынка и района опубликовали объявление о приеме на работу.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

2023/1. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНАХ НА СРОК БАЗААР И СОСЕДА

В 26 провинциях (1.250 человек) будут набраны наблюдатели за базарами и районами.

Кандидаты смогут подать свои предварительные заявки, войдя в систему со своим паролем электронного правительства на странице pa.edu.tr в период с 18 января 2023 года по 03 февраля 2023 года.

Условия участия в указанной покупке изложены ниже. График экзаменов для приема на работу будет объявлен на официальном сайте президентства Полицейской академии (pa.edu.tr).

Важно игнорировать заявления, сделанные из других источников.

 ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

а) быть гражданином Турецкой Республики,

б) Быть выпускником как минимум средней школы или ее эквивалента,

в) быть ростом не менее 167 см,

г) индекс массы тела от 18 (включительно) до 27 (включительно).

e) проживать в провинции в течение последнего года или более на последний день подачи предварительных заявок,

е) отбыть военную службу по состоянию на последний день подачи предварительных заявлений,

g) достигшие 18-летнего возраста (родившиеся до 18 г. и ранее) и не достигшие 18.01.2005-летнего возраста (родившиеся не ранее 31 г.), при условии, что возраст до исправления учитывается при корректировке возраста после 18.01.1993-летнего возраста,

h) не быть осужденным за растрату, растрату, растрату, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, мошенническое банкротство или любое другое позорное деяние, даже если они были помилованы,

İ) Не быть известным в восприятии турецкого общества,

к) не быть лишенным общественных прав, не быть приговоренным к лишению государственной службы,

л) отсутствие препятствий для прохождения государственной службы,

I) Не иметь юридических препятствий для ношения оружия или выполнения вооруженных обязанностей,

m) Выполнять условия, указанные в Положении о состоянии здоровья полиции,

n) сам кандидат и, если он состоит в браке, его супруга; Работая в публичном доме, месте совместного проживания, доме свиданий, доме, где осуществляется проституция в одиночку и подобных местах или не занимаясь посредническими действиями и ожиданием, производить и продавать все виды письменных, аудио- и видеопроизведений, которые вопреки общественной морали и морали, независимо от материала, в котором они зафиксированы, или нести ответственность за азартные игры, наркотики или стимуляторы, не подлежат какому-либо судебному или административному расследованию или преследованию в связи со статьей, не подлежат административным взысканиям или не быть судимым за эти работы,

o) Отсутствие лечения или лечения от употребления алкоголя, наркотиков или стимуляторов,

р) Не быть исключенным из учебных заведений полиции по любой причине, кроме положений Медико-санитарных правил,

т) не вмешиваться, не поддерживать и не участвовать в акциях, собраниях, шествиях и митингах террористических организаций и их законных или незаконных филиалов,

s) Не быть членом какой-либо политической партии или дочерних организаций политических партий на дату подачи заявления,

t) Проверка безопасности и исследование архива должны быть положительными.

ДАТЫ ЗАЯВОК И ЭКЗАМЕНОВ

(1) Даты подачи предварительных онлайн-заявок:

а) Предварительные заявки на вступительный экзамен по надзору за базаром и соседями можно подать онлайн в период с 18.01.2023 по 03.02.2023, войдя в систему с паролем электронного правительства кандидата через адрес pa.edu.tr и предоставив необходимую информацию кандидат в соответствующих полях будет заполнен.

b) Пароль электронного правительства можно получить в центральных управлениях PTT или уполномоченных филиалах в стране, предоставив удостоверение личности с фотографией (удостоверение личности, свидетельство о браке, паспорт и водительские права, удостоверение личности адвоката, синяя карта, вид на жительство), на котором идентификационный номер TR печатается по личному заявлению.

в) Пароль электронного правительства можно получить в посольствах и консульствах за рубежом. Подробную информацию по этому вопросу можно получить у аффилированных зарубежных представителей.

г) Поскольку в предварительных заявлениях кандидатов в звании мученика или инвалида дежурства, которые не смогли поставить галочку «Я мученик или инвалид по долгу службы» или не смогли увидеть фразу «Мученик или инвалид по долгу службы ", при подаче заявления, ходатайства кандидатов (имя, фамилия, идентификационный номер ТР, адрес, 2 контактных телефона, выпуск) будут сделаны нашим Президиумом. статус) и копия свидетельства о мученической смерти или нетрудоспособности, утвержденная соответствующее учреждение (документ необходимо получить в SSI) по номеру факса 0 312 462 87 29 между датами предварительной подачи заявления.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Процесс подачи заявки будет завершен путем заполнения соответствующих цифр во время подачи заявки в Интернете с помощью пароля электронного правительства. Онлайн-заявки будут подаваться между указанными датами. Заявки, поданные по почте или после истечения срока подачи заявок, приниматься не будут.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: 2023/1. Заявки на вступительный экзамен Term Bazaar и Neighborhood Guard будут подаваться через электронное правительство после оплаты экзаменационного сбора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*