Главное управление фондов по найму 2 сотрудников

Генеральная дирекция фондов
Главное управление фондов

Через Турецкое агентство занятости (İŞKUR) в рамках Закона о труде № 4857 будут набраны рабочие для кадров «постоянных работников», распределение которых показано в таблице ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1) № 2527 Турецкой иностранной благородной профессии они могут свободно и заниматься искусством в Турции, в государственных, частных организациях или в ущерб положениям Закона о регистрации занятости в бизнесе, чтобы быть гражданином Турции.

2) Достичь 18-летнего возраста на момент подачи заявки.

3) Преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и его функционирования, преступления против национальной обороны, преступления против государственной тайны и шпионаж, хищение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, мошенничество, злоупотребление доверием, мошенническое банкротство, даже в случае помилования. не быть осужденным за преступления, связанные с фальсификацией тендера, фальсификацией исполнения акта, отмыванием активов, полученных в результате преступления, или контрабандой.

4) Отсутствие пенсии по возрасту, старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения.

5) Отсутствие военной службы для кандидатов-мужчин.

6) Не лишенный публичных прав.

7) Подтвердить статус кандидатов, успешно сдавших экзамен, медицинским заключением о том, что работа по профессии не наносит вреда, они будут приняты на работу и будут постоянно выполнять свои обязанности.

8) Кандидаты, дающие ложные показания, и кандидаты, в отношении которых будет установлено, что они не выполнили одно или несколько требований к вступительным экзаменам, даже если они сдадут вступительные экзамены, их экзамены будут признаны недействительными, и их назначения не будут произведены, а назначения и контракты тех, кто был назначен, будут аннулированы. Кроме того, против этих кандидатов будет подано уголовное дело в Генеральную прокуратуру с целью применения соответствующих положений Уголовного кодекса Турции № 5237.

9) Университеты общего бизнеса, бизнеса, делового администрирования, делового администрирования, торговли и управления, делового администрирования, управления, отгрузки и администрирования, маркетинга, маркетинга и продаж, управления продажами, исследования рынка и маркетинга, управления продажами и рекламой, управления магазином, Розничные продажи и управление магазинами, Розничные продажи и управление магазинами, Связи с общественностью, Связи с общественностью и реклама, Связи с общественностью и продвижение, Коммуникации и связи с общественностью.

10) Сдать экзамен KPSS P2022, проводимый ÖSYM в 93 году, и набрать не менее 60 баллов.

11) Кандидаты, которые имеют право быть назначенными на объявленные должности в результате их заявлений, будут приняты на работу в качестве постоянных работников в рамках положений Закона о труде № 4857, и будет применяться испытательный срок в 2 месяца.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ДАТА

Подача заявок от Турецкой бизнес-ассоциации (TEO) на сайте 23.01.2023 - 27.01.2023 между этими датами будет осуществляться в электронном виде.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*