Сеть Türk Telekom «Города следующего поколения» расширяется

Сеть городов нового поколения Turk Telekom расширяется
Сеть Türk Telekom «Города следующего поколения» расширяется

Внося свой вклад в процессы цифровизации местных органов власти с помощью своих внутренних и национальных интеллектуальных продуктов и услуг, Türk Telekom расширяет свою сеть городов нового поколения, оснащенную проектами экономии и повышения эффективности. Предлагая экологически безопасные решения во многих областях, таких как транспорт, жизнь, здоровье, окружающая среда, энергетика и безопасность, Türk Telekom повышает эффективность и экономит затраты с помощью интеллектуальных сельскохозяйственных технологий, а также обеспечивает эффективное использование общественных ресурсов.

Решения Türk Telekom в области умного городского планирования; Он сыграл активную роль в экономии примерно 35 % времени, проведенного в пробках, 30 % расхода топлива и снижении выбросов углекислого газа на 25 %.

Türk Telekom, лидер цифровой трансформации в Турции, возглавляет технологии преобразования городов нового поколения, которые способствуют цифровизации процессов местных органов власти. Благодаря проекту New Generation Cities, инициированному Türk Telekom для создания устойчивых и безопасных городов с высоким качеством жизни, за числом городов следуют Эдирне, Аксарай, Мерсин, Дюздже, Караман, Карс, Коджаэли, Элязыг, Анталия, Кютахья, Кыршехир, Денизли и Конья, а с добавлением Османие их число достигло 14.

Помощник генерального директора по маркетингу и обслуживанию клиентов Türk Telekom Зейнеп Озден сказала: «Сегодня умные города являются одним из основных элементов как экономического, так и социального развития. Мы считаем, что города должны стать комплексными умными городами для устойчивой и безопасной городской жизни. Как Türk Telekom, мы возглавляем цифровую и технологическую трансформацию нашей страны во всех областях, которые мы будем ассоциировать со связью и технологиями, продолжая при этом разрабатывать проекты, которые добавят ценности Турции для расширения возобновляемых источников энергии. С платформой New Generation Cities, которая является одним из этих проектов, мы предлагаем решения, которые облегчат жизнь в городе с помощью наших приложений под названиями «умная среда», «умный транспорт», «умная жизнь», «умная экономика», «умное общество» и «умное управление». которые предоставляют сквозные цифровые решения для нашей страны.

Первый интегрированный городской проект нового поколения в Турции

Внося свой вклад в процессы цифровизации местных органов власти своими интеллектуальными продуктами и услугами, Türk Telekom предлагает лучшие экологически безопасные решения во многих областях, таких как транспорт, жизнь, здоровье, окружающая среда, энергетика и безопасность, и обеспечивает эффективность во многих областях. Решения Türk Telekom в области интеллектуальной урбанизации сыграли активную роль в экономии примерно 35 процентов времени, затрачиваемого на движение, 30 процентов расхода топлива и 25 процентов сокращения выбросов углекислого газа.

Здоровый и экологически чистый транспорт с умными велосипедами

Внося свой вклад в создание безопасных городов с высоким качеством жизни путем интеграции интеллектуальных транспортных систем и решений для интеллектуального города, Türk Telekom предлагает жителям города возможность экологически чистого и устойчивого транспорта с проектом, реализованным в сотрудничестве с муниципалитетом Аксарай, в то время как электрические Велосипедный транспорт является одним из «он внес непосредственный вклад в достижение целей в области устойчивого развития.

Поддержка цифровизации муниципалитетов

Türk Telekom разрабатывает комплексные решения «под ключ» с учетом потребностей местных органов власти; Он способствует цифровому преобразованию местных органов власти с помощью управления социальными сетями, платформы для общения с гражданами, мобильного опроса и программного обеспечения White Desk, а также решений для мобильных приложений для конкретных городов, которые укрепляют связь муниципалитетов со своими гражданами. На сегодняшний день Türk Telekom поддерживает муниципалитеты в повышении их эффективности и снижении затрат с помощью программных решений, которые она предоставила более чем 30 местным органам власти.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*