Авиационному институту Государственного управления аэропортов (DHMI) исполнилось 6 лет!

Управление государственных аэропортов Авиационная академия DHMI в возрасте
Авиационному институту Государственного управления аэропортов (DHMI) исполнилось 6 лет!

Авиационная академия Министерства транспорта и инфраструктуры DHMI, которая продолжает добиваться успехов в глобальном масштабе благодаря своей образовательной инфраструктуре, соответствующей международным стандартам, сильному персоналу и материально-техническим средствам, отметила свое 6-летие.

Яркая звезда гражданской авиации, DHMI решительно отвечает всем требованиям информационного века, в котором мы живем. Он делится силой знаний как посредством внутренних учебных мероприятий, так и путем организации необходимых учебных программ для авиационной отрасли.

Хусейн Кескин, председатель совета директоров и генеральный директор, поделился следующими мнениями в своем аккаунте в Твиттере (@dhmihkeskin):

Сочетая понимание качественного обслуживания с видением современного образования, DHMI Aviation Academy продолжает свое образование на национальной и международной арене, основываясь на силе знаний. Благодаря своей внутренней и отраслевой обучающей деятельности #DHMI работает, Турция летит!

214.204 XNUMX ЧЕЛОВЕК ПОСЕТИЛИ ТРЕНИНГ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ

Обладая глубоко укоренившимися образовательными традициями и современным видением образования, Авиационная академия DHMI продолжает делать себе имя на международной арене благодаря качественному образованию, которое она предоставляет в соответствии с критериями ИКАО и ЕВРОКОНТРОЛЯ, членом которых она является.

С момента создания Авиационной академии в общей сложности 214.204 10.541.842,14 человека, включая наших сотрудников и других заинтересованных лиц в авиационной отрасли, прошли обучение по различным авиационным дисциплинам. Таким образом, от этих тренингов был получен общий доход в размере XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир.

В 2022 ГОДУ ПРОШЛО ОБУЧЕНИЕ 50 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

В 2022 году в Авиационном училище DHMI было обучено около 50 тысяч человек в соответствии с потребностями всех подразделений, особенно в области навигации и эксплуатации. Студентам, успешно завершившим процесс обучения, были вручены дипломы/сертификаты/сертификаты участия.

В дополнение к очным занятиям в 2022 году обучение проводилось через «Систему управления обучением», предоставленную Департаментом авиационной подготовки, с использованием метода дистанционного обучения.

ОБРАЗОВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ЭПОХИ

В DHMI Aviation Academy обеспечена технологическая инфраструктура, соответствующая требованиям эпохи цифровизации, и обучение продолжается через «Платформу дистанционного обучения».

Онлайн- и видеообучение было предоставлено 53.455 XNUMX слушателям через платформу дистанционного обучения Академии авиации.

Кроме того, 17 миллионов 397 тысяч турецких лир было сэкономлено за счет предоставления услуг дистанционного обучения национальному и международному сектору.

С СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ DHMI Сэкономлено 17 миллионов 397 тысяч турецких лир

Авиационная академия DHMI, которая стремится поддерживать качество образования, которое она предоставляет в качестве авиационного университета, продолжает удовлетворять потребности, исходящие от национального и международного секторов, с ее опытным персоналом и обучающим персоналом на пути, к которому она начала, веря в силу знания.

В данном контексте; В 2022 году базовая подготовка авиадиспетчеров Турецкой Республики Северного Кипра была проведена, а авиадиспетчеры Азербайджана прошли курсы повышения квалификации на базе Авиационной академии Эсенбога. Планирование потребностей этих стран в образовании на 2023 год продолжается.

Кроме того, поддержка в обучении была оказана Генеральному управлению Службы защиты президента и Генеральному командованию жандармерии Министерства внутренних дел, студентам факультета воздушного движения Университета Нишанташи и компаниям TAV, HEAŞ, HAVAŞ, THY, AYJET, AIRPAK. В результате услуг по внешнему обучению, предоставленных в 2022 году, был зарегистрирован доход в размере около 3 миллионов 200 тысяч турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*