Группа компаний Talatpaşa Laboratories отметила свое 27-летие хорошими новостями

Группа компаний Talatpasa Laboratories отметила свой год хорошими новостями
Группа компаний Talatpaşa Laboratories отметила свое 27-летие хорошими новостями

Председатель Совета директоров Talatpaşa Laboratories Group, которая своими инвестициями вносит большой вклад в сектор здравоохранения Измира, Uzm. Др. Serdar Seven отпраздновал 27-летие службы группы с важными представителями сектора здравоохранения.

Выступая на вечере в Измир Арене, председатель совета директоров Uzm. Др. Сердар Севен заявил, что успех — это командная работа, и поблагодарил всех своих коллег за их усилия.

2 НОВЫХ ФИЛИАЛА ОТКРЫВАЮТСЯ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Выражая, что они инвестируют в человеческие ресурсы и технологии с пониманием того, что качество в Измире является приоритетом в течение многих лет, Uzm. Др. Сердар Семь, в 2023 году в Алсанджаке и KarşıyakaОн сообщил радостную новость о том, что будут введены в эксплуатацию 1500 новых филиала общей площадью 2 квадратных метров в г. Др. Севен сказал: «С вводом в эксплуатацию этих двух новых филиалов мы еще больше повысим наши стандарты качества и привнесем новую перспективу в лабораторные услуги в регионе».

БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА ТЕСТОВ В ГОД

Выражая, что они работают плечом к плечу как команда, чтобы представить передовые технологии и методы жителям региона, Узм. Др. Serdar Seven сказал: «Благодаря тому, что группа лабораторий Talatpaşa ежегодно проводит более 1 миллиона тестов, нашим гражданам предоставляются квалифицированные лабораторные услуги для восстановления здоровья. Как команда, которая за последние 6 лет выросла в 50 раз, мы продолжаем инвестировать в оборудование и технологическую инфраструктуру, а также в собственные программы обучения для нашего медицинского персонала. Таким образом, мы успешно достигли наших целей до сих пор. С этого момента мы будем двигаться вперед с целью стать эталонной лабораторией Эгейского региона с нашим темпом роста и развития».

ЙИЛМАЗ МОРГУЛ СОВЕРШИЛСЯ НОЧЬЮ

Enjoy Orchestra и Дениз Кинай, которые вышли на сцену после выступлений, приятно провели время со своим широким репертуаром, а известный артист Йылмаз Моргюль встретился с гостями позже вечером. Йылмаз Моргюль, который вышел на сцену в ночь, совпавшую с его днем ​​​​рождения, и получил большое признание своим красочным выступлением, отпраздновал 27-летие группы Talatpaşa Laboratories и пожелал еще многих успешных лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*