Gözde Group построит 2 новых домов за 3 года

Gözde Group построит тысячу новых домов в год
Gözde Group построит 2 новых домов за 3 года

Gözde Group Председатель правления Op. Др. Кенан Калы сказал, что инвесторы в жилье со всей Турции и из-за рубежа предпочитают Измир. Заявив, что недавно объявленная кампания «Новый дом» ускорит развитие сектора, Кали сказал, что те, кто хочет купить дом, должны воспользоваться этой возможностью.

Заявив, что Измир получает спрос как из Турции, так и из-за рубежа, но, несмотря на этот спрос, не может быть построено достаточное количество домов, Кали сказал, что цены на жилье в Измире будут продолжать расти каждый месяц.

Выражая, что Измир пользуется спросом с его возможностями для жизни и что каждая его часть ценна, соч. Др. Кенан Кали сказал: «Есть момент, над которым я размышлял годами. Вкладывайте в Измир столько, сколько можете себе позволить. Потому что каждая часть города очень ценна. Сейчас цены на жилье очень высоки, и люди с трудом покупают дом. Если вы посмотрите на это, строительный сектор Турции сократился на 50 процентов в Анатолии и на 26 процентов в Стамбуле. В Измире этот показатель составил 11 процентов. Потому что город продолжает пользоваться спросом. Цены на жилье сильно выросли и будут расти еще выше. Стоимость строительства увеличилась в 9-10 раз. Такая ситуация не может быть объяснена только инфляцией. Причины разные и этот рост не прекращается. Я считаю эту кампанию правительства по снижению процентной ставки очень правильной. Это будет выгодно как инвесторам, так и подрядчикам. Правительство создало возможность с 15-летней жилищной кампанией под 0,69 процента. Я не думаю, что инфляция снизится быстро. В этот период люди должны покупать себе жилье. «Эти процентные ставки очень конструктивны и являются очень важной субсидией со стороны правительства для граждан на собственное жилье», — сказал он.

Gözde Group построит тысячу новых домов в год

КАМЕНЬ И ПОЧВА ИЗМИРА - АЛМАЗ

Подчеркивая, что Измир является одним из самых востребованных городов Турции, Op. Др. Кенан Калы сказал: «Люди со всей Турции инвестируют в Измир. Если камень и земля Стамбула — золото, то камень и земля Измира — бриллианты. Они также приезжают в Измир за инвестициями в жилье из России, Украины и Ирана. Люди должны действовать быстро в этом отношении. Если посмотреть на большие мегаполисы, Стамбул стал очень дорогим и необитаемым. Жизнь, образование, транспорт и жилье в Стамбуле очень дорогие. Единственной альтернативой был Измир. В Измире не так много предложений жилья, потому что новые земли не могут быть произведены. Если цены будут разумными, компании будут продолжать инвестировать. В новых проектах предпочтение будет отдаваться компаниям, которые внушают доверие и достроили свои резиденции».

МЫ СОКРАЩАЕМ НАШИ ИНВЕСТИЦИИ НА СЕВЕРЕ ИЗМИРА

Целовать. Др. Кенан Калы отметил, что с 10 различными проектами, строительство которых было завершено и продолжается в Измире, они реализовали тип жилья в каждом сегменте.

Заявив, что в качестве новой цели для инвестиций они выбрали северный район Измира, Кали продолжил: «Регион до Чигли, Улукент, Коюндере и Менемене очень открыт для развития и является важным жилым центром. Оба качественных дома строятся; и могут быть предложены гораздо более выгодные цены по сравнению с центром города. У нас есть проекты в Чигли, Менемене и Хармандали на севере Измира. Мы поставили 900 независимых секций в нашем проекте Wins Blue в Чигли. Мы построим 4 квартир в 750 этапа в Хармандали. В Менемене у нас есть проект на 650 квартир в два этапа.

Мы начали смещать наши инвестиции на север города, мы еще не выставили свои проекты на продажу. Продолжается строительство двух специальных проектов в Алсанджаке и Газиемире в самом центре Измира. Летом мы завершим наш проект «Газиемир». У нас есть проекты в 10 точках, продажи которых еще продолжаются. У нас есть проект, который предлагает специальные варианты для каждого сегмента в каждой точке Измира. У нас есть системы с гарантией аренды. У нас также есть различные варианты жилья для жителей и инвесторов».

МЫ ПОСТРОИМ 3 НОВЫХ ДОМОВ ЗА ДВА ГОДА

Выражая, что в 2023 и 2024 годах они сдадут их владельцам в общей сложности 3 тысячи новых домов, Op. Др. Кенан Калы высказал следующее мнение: «Мы также способствуем трудоустройству Турции в сфере строительства. Многие дочерние отрасли также работают на нас. Строительство — это одновременно и локомотивная отрасль; Жилье – это базовая потребность. Он также мобилизует почти 300 секторов. Одной из самых больших проблем в Турции является жилищный вопрос. Правительство поддерживает сектор в строительстве жилья. Арендная плата выросла настолько, что дом стал недоступным. Чтобы кампания охватила более широкую аудиторию, люди должны иметь возможность купить дом, который они хотят, в том числе из вторых рук. Необходимо побуждать людей становиться собственниками жилья более комфортно. Мы компания-разработчик проектов. С нашими брендами MyWay и MyVia мы повышаем ценность как региона, в котором мы находимся, так и города. Чтобы удовлетворить спрос, мы будем продолжать производить жилье и инвестиции в соответствии с бюджетом каждого. Всего мы произведем 2023 тысячи домов в 2024 и 3 годах. По этим проектам у нас будет инвестиционный план примерно в 300 миллионов долларов. Мы будем производить жилье в соответствии с бюджетом каждого, чтобы удовлетворить спрос».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*