Gözde Group поставила цель в сфере оздоровительного туризма

Gözde Group стала мишенью для оздоровительного туризма
Gözde Group поставила цель в сфере оздоровительного туризма

Gözde Group Председатель правления Op. Др. Кенан Калы заявил, что они добились значительного прогресса в оздоровительном туризме за короткое время, и сказал, что в 2022 году они восстановили здоровье 10 тысяч иностранных пациентов. В 2022 году в частной больнице Гёзде Кушадасы и больнице Гёзде Измир, которые входят в группу Kalı, особенно в Англии; Он заявил, что они принимали пациентов из 30 разных стран.

Отметив, что как Gözde Health Group они воссоединили частную больницу, которая является символом здоровья и символом Измира, с городом, Op. Др. Кенан Калы сказал: «Это первая частная больница в Измире и вторая в Турции, где родилось много людей, и которая обслуживает Измир на протяжении трех поколений. Мы гордимся тем, что открыли частную больницу в Измире. Измир очень привязан к своим корням и собственным ценностям. Измир — город с лучшими оздоровительными центрами в мире. Сюда приезжают за исцелением. Мы переняли медицинское наследие частной больницы в недавнем прошлом и Бергамы в далеком прошлом. Мы хотим, чтобы Измир продолжал это видение сегодня, так же, как в прошлом он приносил здоровье и исцеление миру».

МЫ БУДЕМ СТОЛИЦЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА

Отмечая, что Измир стал важным городом-брендом с его потенциалом в области оздоровительного туризма, Op. Др. Кенан Калы продолжил свои слова следующим образом: «Частная больница здоровья за короткое время стала больницей, где оздоровительный туризм наиболее интенсивен в Измире. Он объединил Великобританию и Европу с Измиром. Мы всей командой приложили невероятные усилия в этом отношении. У нас есть структура и разнообразие транзакций, чтобы войти в число 20 лучших центров в мире. В оздоровительном туризме нам удалось привезти пациентов в 2022 филиалах в 6 году. Мы занимаемся ожирением, отделениями эстетической хирургии, стоматологическими процедурами, ринопластикой и нейрохирургией. Продолжая их в 2023 году, мы будем привозить иностранных пациентов, связанных с процедурами нейронавигации, уротехнологическими процедурами и заболеваниями простаты в нейрохирургии. По мере увеличения числа этих пациентов количество рейсов между Англией и Измиром стало увеличиваться. Администрация губернатора и Управление культуры и туризма Измира также предлагают существенную поддержку в этом отношении. Измир не может достичь уровня туристического города, которого достигла Анталия за 40 лет. Но Измир скоро станет столицей оздоровительного туризма. Если вы сделаете правильные шаги в оздоровительном туризме, вы сможете создать город-бренд. На мой взгляд, самая важная тема Измира — это оздоровительный туризм. В этом отношении мы видим на нашей стороне государственных и правительственных чиновников».

ПАЦИЕНТЫ ПРИБЫВАЮТ ИЗ 30 СТРАН

Подчеркивая, что они обеспечивают значительный поток пациентов в сфере оздоровительного туризма в Измир, Op. Др. Кенан Калы предоставил следующую информацию: «Пациенты приезжают в Измир из 30 разных стран, таких как Англия, Германия, Италия, северные страны, Южная Африка и Шри-Ланка. Мы стремимся привезти пациентов из Америки и Канады в области ортопедии, урологии и нейрохирургии в 2023 году. В прошлом иностранные пациенты приезжали в Турцию из-за ценового преимущества. Теперь они видят качество и операционный успех. В нашей стране очень хорошая технологическая база, хорошие больницы и опытные врачи. В наших 3 больницах в Измире и Кушадасы мы как группа вылечили более 2022 тысяч иностранцев в 10 году. К концу 2023 года мы стремимся вырасти в 3-3 раза в оздоровительном туризме. Мы очень продвинуты с точки зрения доступности здравоохранения, технологий и качества врачей в Турции. Турция всегда привлекательна по сравнению с Европой по соотношению цены и качества. По этой причине было бы правильно, если бы врач, получивший образование в Турции, остался в Турции. Мы будем расти намного больше как страна в сфере оздоровительного туризма. Пока это разнообразие услуг и преданные своему делу работники здравоохранения, мы поднимемся на позицию бренда как страны».

3 НОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ В КУШАДАСИ И ИЗМИРЕ

Подчеркивая, что они будут продолжать вкладывать средства в сферу здравоохранения, Op. Др. Кенан Калы продолжил свои слова следующим образом: «Private Health — это больница, которая нравится не только Измиру, но и всей Турции и Европе. Нас теперь предпочитают для операций высокой степени сложности, а также пластических операций. Мы работаем над повышением качества и удовлетворенности пациентов. Мы экспортируем услуги. Я горжусь тем, что мы можем это сделать. Мы обслуживаем как занятость, так и экспорт. Мы зарабатываем иностранную валюту для нашей страны. Это тоже национальный долг. Здоровье — это то, к чему мы относимся очень серьезно. Секторы строительства и здравоохранения очень поддерживают друг друга. Как группа, мы планируем открыть еще 3 больницы в Кушадасах и Измире, уделяя особое внимание оздоровительному туризму. Я всегда доверял нашей стране, верил в ее молодость, энергию и потенциал. Мы продолжим инвестировать в будущее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*