Изучайте дальневосточную кухню в КО-МЭК

Дальневосточную кухню изучают в КО МЭК
Изучайте дальневосточную кухню в КО-МЭК

Дальневосточная кухня, включающая в себя совершенно разные вкусы и привлекающая внимание миллионов людей, теперь и в «КО-МЭК». Курсы профессионального и художественного образования столичного муниципалитета Коджаэли (KO-MEK), которые предоставляют образование в 369 различных направлениях, открыли новые горизонты, добавив новое направление в свой учебный модуль. Компания «КО-МЭК», давно неравнодушная к запросу горожан на курс дальневосточной кухни, завершила все приготовления к открытию суши-курса.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР БУДНИ ЯХЬЯ КАПТАН НА КО-МЭК

В учебном центре Yahya Kaptan KO-MEK откроется курс «Суши-филиал дальневосточной кухни», который будет проводиться по вечерам в будние дни. Курс, в котором запланировано 62-часовое обучение, будет проводить опытный тренер.

ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗУЧИТЬ РАЗНЫЕ ВКУСЫ

На специальном курсе «Дальневосточная кухня», где дегустируются разные вкусы, слушатели смогут изучить японскую, китайскую и тайскую кухню, внимательно изучая их на протяжении всего курса. Во время обучения, где будут готовиться как сладкие продукты, так и основные блюда, слушатели смогут изучить разные вкусы на вкус. Помимо приготовления суши, что особенно популярно в курсе дальневосточной кухни, будет преподаваться множество вкусов.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИИ

Стажеры, желающие изучить дальневосточную кухню, которая имеет очень широкую сферу деятельности, могут легко зарегистрироваться на сайте komek.org на курс суши, который будет проводиться в учебном центре Yahya Kaptan по будням.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*