«Дом отдыха для детей с особыми потребностями» продолжает принимать своих членов

Дети с особыми потребностями продолжают принимать членов дома отдыха
«Дом отдыха для детей с особыми потребностями» продолжает принимать своих членов

Муниципалитет Анкары, который продолжает свою работу, ориентированную на человека, в соответствии со своей целью «Доступная столица», продолжает принимать детей с особыми потребностями в возрасте от 3 до 6 лет в «Доме отдыха для детей с особыми потребностями», работающем в Аниттепе и Синкан.

Благодаря Домам Мола дети с особыми потребностями имеют возможность общаться в безопасной среде, а семьи, которые не могут уделить время личной работе, потому что не могут оставить своих детей одних, создают время для себя. Услугами пользуются 88 детей, чем очень довольны семьи.

Семьи, которые привели своих детей в Mola Houses, поделились своим удовлетворением следующими словами:

Голубь Гамзе: «У меня есть дочь 4,5 лет. Мы приезжаем в Мола Эви около 8-9 месяцев. Раньше я отпускала ребенка только тогда, когда у меня была работа. Впоследствии заинтересованность и дружелюбие сотрудников очень понравились моей дочери. Они сделали свою любовь такой красивой. Моей дочери здесь нравится. Всякий раз, когда моя дочь хочет, я могу прийти сюда и уйти со спокойной душой. Пока мой ребенок счастливо проводит время здесь, я и я делаем свою работу со спокойной душой. Они так заботятся об этом, они так внимательны, что я очень удивился, что это бесплатно. Мы часто пользуемся этой услугой».

Пинар Билгин: «Мы едем в Mola Evi для моего 5,5-летнего ребенка… Мы нашли это место случайно, это очень хороший проект. Труд благодарит всех, кто внес свой вклад. Семьи с детьми с особыми потребностями с трудом находят место, где оставить своих детей. Мой сын любит приходить сюда. Я ухожу с уверенностью, есть у меня работа или нет. Мы любим сотрудников как семейную среду, мы им очень доверяем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*