Мероприятия полугодия АББ продолжаются

Мероприятия полугодия АББ продолжаются
Мероприятия полугодия АББ продолжаются

Муниципалитет Анкары (ABB) объединяет детей из Башкента с различными мероприятиями во время семестровых каникул, которые завершили первую половину периода обучения и получили табель успеваемости. В Консультационном центре для молодежи, детей и семьи Департамента социальных служб с участием учащихся 5,6, 7 и XNUMX классов было проведено множество учебно-познавательных семинаров с участием учащихся XNUMX, XNUMX и XNUMX классов.

В программе, где проводится множество различных мероприятий в рамках Промежуточной программы развития учащихся, дети; У него была возможность развить и укрепить свои навыки и творческие способности, участвуя в «Мастерской гончарного дела, Дизайне, Мастерской по использованию продукции, Мастерской творческой драмы, Мастерской испытать свои эмоции, Осознать себя, Мастерской открытий с вопросами, Мастерской если бы это был я».

Заявив, что их целью является поддержка личного, социального и эмоционального развития учащихся, Кюбра Хёюк, один из психологов Консультационного центра для молодежи, детей и семьи, предоставил следующую информацию:

«Мы собрались вместе с нашими студентами на перемене. Мы организовали программу развития учащихся с учащимися 5, 6 и 7 классов. Нашей главной целью является поддержка личного, социального и эмоционального развития наших студентов. Мы организовали эти мероприятия, чтобы дать им возможность проявить себя и развить свои навыки. В то же время мы стремимся дать детям возможность использовать эти навыки в повседневной жизни на семинарах, которые мы организуем здесь».

Не остались без внимания и родители в центре, где проводятся различные мастер-классы, а также был организован Семейный семинар по эффективному общению с целью укрепления взаимодействия между родителями и детьми путем формирования позитивного родительского отношения.

Чтобы с пользой провести семестровые каникулы и побудить детей к чтению; Примерно для 7 детей в возрасте от 13 до 100 лет, являющихся членами детского клуба Batıpark; День подписания был проведен с участием Метина Ипека, автора сборника рассказов «Хеттская легенда Анкува».

Дети, пришедшие подписывать книги, выразили свои мысли следующим образом:

Зейнеп Эрва Байрактар: «Я купила эту книгу в клубе и прочитала ее. Теперь я пришел, чтобы получить книгу, подписанную автором. Мне очень понравилась детская экскурсия по Анкаре в книге. Это первый раз, когда я получаю подписанную книгу».

Камиль Ялчинкая: «Я люблю читать книги. Я посмотрел книгу, выглядит хорошо, я взволнован, чтобы прочитать ее. У меня больше не было книг для чтения дома, я прочитаю их, как только поеду сегодня. Я люблю книги по истории. Я получил сегодня книгу, подписанную автором, он был очень взволнован».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*