Поддержка дизельных и жидких удобрений начинается для капитальных фермеров

Поддержка дизельных и жидких удобрений начинается для капитальных фермеров
Поддержка дизельных и жидких удобрений начинается для капитальных фермеров

Муниципалитет Анкары, который подписал образцовые работы с «Моделью капитала в развитии сельских районов», продолжит оставаться спасательным кругом для производителей в столице в 2023 году. Реализуя самую полную поддержку отечественного дизельного топлива в Турции в прошлом году, АББ предоставит дизельную поддержку как фермерам, так и рыбакам в этом году. Пока заявки подаются по адресу «baskenttarim.ankara.bel.tr», сумма поддержки будет зачислена на карты фермеров Başkent.

Муниципалитет Анкары, который реализовал наиболее комплексные проекты развития сельских районов Турции, продолжает оказывать поддержку производителям в столице.

Муниципалитет Анкары, который в 2022 году предоставил наиболее полную поддержку дизельного топлива в Турции на местном уровне и предоставил дизельную поддержку, инвестировав 17 миллиона 717 тысяч турецких лир в карту Başkent Card 34 тысяч 656 производителей тракторов, продолжит поддерживать производство в 2023 году.

«ПРОИЗВОДСТВО, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОИЗВОДСТВО»

Предпринимая шаги для поддержки производителей в целях развития сельских районов Анкары, АББ предоставит дизельное топливо фермерам и рыбакам. Более того; В целях увеличения внутреннего производства и получения высоких урожаев с почвы производителям также будет продолжена поддержка жидкими удобрениями.

Объявляя о начале подачи заявок на новую поддержку в своих аккаунтах в социальных сетях, президент ABB Мансур Яваш использовал следующие заявления:

«Производство, производство, производство… Как муниципалитет, который оказывает наиболее всестороннюю поддержку сельскому хозяйству в нашей стране, мы начинаем поддерживать дизельные и жидкие удобрения. В эти дни, когда доступ к продуктам питания затруднен, мы не оставляем в покое ни одного из наших производителей. Для подачи заявки: baskenttarim.ankara.bel.tr»

ТОПЛИВНАЯ ПОДДЕРЖКА НАЧИНАЕТСЯ

Заявки на дизельную поддержку, реализованную Департаментом сельских служб для производителей в столице, начали принимать онлайн.

Фермеры с регистрационным удостоверением фермера (ÇKS) 2023 года и лицензией на трактор смогут подать заявку по адресу «baskenttarim.ankara.bel.tr» до 29 января.

Этот год; Рыбаки, занимающиеся аквакультурой, также будут обеспечены дизельным топливом. Рыбаки, имеющие свидетельство о членстве в рыболовных кооперативах и лицензию на рыболовное судно, смогут подать заявку по адресу «baskenttarim.ankara.bel.tr» до 22 января.

Поддержка будет зачислена на капитальные карты фермеров и рыбаков.

ПОДДЕРЖКА ЖИДКИМИ УДОБРЕНИЯМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

В целях увеличения внутреннего производства и получения высоких урожаев с почвы продолжается поддержка производителей жидкими удобрениями. Органоминеральные и микробиальные жидкие удобрения выдаются производителям, обратившимся по адресу «baskenttarim.ankara.bel.tr».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*