Дополнительные экспедиции YHT были назначены на семестр

YHT совершат дополнительные экспедиции во время семестровых каникул
YHT совершат дополнительные экспедиции во время перерыва в семестре

Чтобы удовлетворить растущий спрос пассажиров в связи с отпуском на половину срока, будут размещены дополнительные услуги YHT между Анкара-Стамбул и Анкара-Конья, и в общей сложности будет обеспечено 7 тысяч 152 дополнительных пассажирских места.

В письменном заявлении Министерства транспорта и инфраструктуры напомнили, что семестровые каникулы в 2022-2023 учебном году будут проходить с 23 января по 3 февраля 2023 года.

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что к скоростным поездам, эксплуатируемым Главным управлением транспорта TCDD, были добавлены дополнительные рейсы, чтобы удовлетворить растущий спрос пассажиров во время семестровых каникул. В этом контексте сообщалось, что между Анкарой-Стамбул и Анкарой-Конья введены дополнительные услуги YHT, а в общей сложности 7 тысяч 152 дополнительных пассажирских места будут обеспечены дополнительными рейсами.

Главное транспортное управление TCDD открыло дополнительные рейсы YHT между Анкарой-Стамбул и Анкарой-Конья на 21 и 22 января, 3 и 4 февраля, чтобы удовлетворить растущий спрос в связи с семестровыми каникулами.

Дополнительные рейсы будут отправляться в направлении Анкара-Стамбул в 10.15:17.10 из Анкары, из Стамбула в 10.30:13.10, Анкара-Конья в 16:7 из Анкары и из Коньи в 152:XNUMX. Всего за XNUMX дополнительных рейсов будет обеспечено XNUMX XNUMX дополнительных пассажирских места.

В заявлении говорится: «В настоящее время в среднем 24 12 пассажиров путешествуют между Анкарой и Стамбулом 500 взаимными рейсами, а в среднем 14 5 пассажиров путешествуют между Анкарой-Конья и Анкара-Конья-Караман 100 раз в день. Увеличение пропускной способности будет обеспечено на обычных линиях в соответствии со спросом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*