Завершены работы по скоростному поезду, соединяющему Эдирне со Стамбулом

Завершены работы по скоростному поезду, который соединит Эдирне со Стамбулом
Завершены работы по скоростному поезду, соединяющему Эдирне со Стамбулом

Губернатор Эдирне Х. Куршат Кырбийик, ÇerkezköyОн заявил, что объем работ по линии Капикуле увеличился примерно до 70 процентов. Kırbıyık обеспечит высококачественное железнодорожное сообщение Турции с европейскими странами Halkalı-Первая фаза проекта железной дороги Капикуле протяженностью 153 км. ÇerkezköyОн заявил, что объем работ по линии Капикуле увеличился примерно до 70 процентов.

В заявлении, сделанном губернатором Кырбииком представителям прессы, первая фаза проекта была ÇerkezköyБыло заявлено, что работы на линии Капикуле продолжаются быстрыми темпами.

Губернатор Кырбиик заявил, что за работами также можно наблюдать из центра Эдирне, и сказал: «Обычная линия, проходящая через исторический мост Тунджа, изменена. Сначала его временно перевели в район, где он будет работать 7-8 месяцев. Тем временем старую линию демонтируют и построят 600-метровый виадук. Туда снова перенесут две новые линии скоростного поезда и обычную линию. Надеюсь, к концу 2023 года этот переход в центре города будет завершен». он сказал.

Губернатор Кырбиик заявил, что тендер на вторую фазу проекта завершен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*