Захватывающие спасательные учения в горнолыжном центре Едикуйулар

Захватывающие спасательные учения в горнолыжном центре Едикуйулар
Захватывающие спасательные учения в горнолыжном центре Едикуйулар

Спасательные учения были проведены в лыжном центре Едикуйулар в сотрудничестве с пожарной службой столичного муниципалитета, поисково-спасательной группой горнолыжного центра Едикуйулар, AFAD, JAK и AKUT. Граждане, застрявшие в кресельном подъемнике по сценарию, были благополучно спущены на землю силами бригад.

Столичный муниципалитет Кахраманмараш; продолжает свою деятельность в целях повышения квалификации персонала, задействованного в чрезвычайных и чрезвычайных ситуациях, и обеспечения координации с заинтересованными учреждениями. В связи с этим, при координации канцелярии губернатора, Департамента пожарной охраны столичного муниципалитета, поисково-спасательной группы горнолыжного центра Едикуйулар, AFAD, поисково-спасательной службы жандармерии (JAK), AKUT и группы охраны труда и техники безопасности Akbel провели учения по спасению горожане, оказавшиеся в затруднительном положении из-за аварии на канатной дороге горнолыжного центра Едикуйулар. В учении, которое не ищет правды, команды благополучно спустили горожан, застрявших в кресельном подъемнике, с помощью веревок по сценарию. Слаженная работа, скорость и осознанное вмешательство команд в непростое упражнение были оценены по достоинству.

Мы готовы как оборудование так и персонал

В заявлении Департамента пожарной охраны столичного муниципалитета мы проводим учения с различными сценариями, такими как пожар, землетрясение и поисково-спасательные работы, чтобы повысить навыки персонала, ответственного за стихийные бедствия и чрезвычайные ситуации, и обеспечить их координацию. Сегодня на горнолыжном курорте Едикуйулар прошли спасательные учения с участием соответствующих общественных учреждений и организаций. По сценарию наши бригады спасли застрявших в кресельном подъемнике горожан. Мы готовы как техника, так и персонал к любым стихийным бедствиям и чрезвычайным ситуациям. Наши тренинги без отрыва от работы будут продолжать повышать навыки и координацию нашего персонала в отношении стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*