Прибыл из России в Орманью для Fond Storks

Он приехал из России в лес за унылыми аистами
Прибыл из России в Орманью для Fond Storks

Российский фотограф-документалист преодолел 2074 км, чтобы сфотографировать аистов, которые не смогли мигрировать в Орманье, за которыми он также следил в социальных сетях. Лозинская, увлекающаяся натурой и документальной фотографией, заявила, что особое впечатление на нее произвела работа против диких животных, и она снимала различные кадры в «Доме аистов-инвалидов», «Приюте для птиц-инвалидов» и «Пеликане». Остров».

УСТАВШИЕ ОТ МИГРАЦИИ АИСТЫ В ГОСТЯХ

Фотограф-документалист Наташа Лозинская снимала аистов, которые не могли мигрировать 3 дня, и получала информацию от властей об их рассказах о том, почему аисты не могли мигрировать. Лозинская, узнавшая о том, что аист, которого нашли окольцованным в Швейцарии и доставили в центр как раненого, проходил реабилитацию в Доме обездоленных аистов, расскажет о сделанных ею фотографиях с полученной информацией. Режиссер-документалист, проведший большую часть съемок с аистами, не пренебрегал фотографированием смотрителей и условий ежедневного ухода за аистами.

Он приехал из России в лес за унылыми аистами

КТО ТАКАЯ НАТАША ЛОЗИНСКАЯ?

Наташа Лозинская, проживающая в Санкт-Петербурге, занимается натурной, документальной и художественной фотографией. Художник, который любит подчеркивать социальные и культурные особенности в своих работах; Он утверждает, что фотографии — это элемент, завершающий историю, и что это играет важную роль в его проектах.

ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ АИСТЫ?

Навес под открытым небом, подготовленный для аистов в парке дикой природы Орманья, одном из престижных проектов столичного муниципалитета Коджаэли, получил название «Дом одиноких аистов». Миграция уставшая, раненая, сломанное крыло, выпавшие перья, выпадение из гнезда в младенчестве и травма после удара.

Аистов, доставленных в Центр спасения и реабилитации дикой природы «Ормания», выпускают на волю после лечения и реабилитации с проведением необходимых мероприятий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*