Кайсери — очень важный город для религиозного туризма

Кайсери — очень важный город для религиозного туризма
Кайсери — очень важный город для религиозного туризма

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккилыч заявил, что они были признаны достойными награды Союза муниципалитетов Турции (TBB) за проект под названием «Земля веры Кайсери», и сказал: «Кайсери — действительно важный и значимый город с точки зрения религиозного туризма. ” Фатьма Шахин, президент Союза муниципалитетов Турции, поблагодарила Бююккылыча, сказав: «Мэр Мемдуха — наш старший брат, мы просим обо всем».

Религиозный туризм определяется как оценка туристических поездок, совершаемых людьми с целью реализации своих религиозных убеждений и посещения центров притяжения, помимо мест, где они постоянно проживают, работают и удовлетворяют свои обычные потребности, в рамках концепции туризма.

В этом контексте Союз муниципалитетов Турции организовал конкурсы для повышения осведомленности на уровне муниципалитетов по вопросам, поднятым международными организациями и центральным правительством. В связи с этим был организован «Конкурс идей и проектов по поддержке религиозного туризма в городах».

78 муниципалитетов, в том числе столичный муниципалитет, провинциальный муниципалитет, столичный районный муниципалитет, районный муниципалитет и городской муниципалитет, подали заявки на конкурс с 84 проектами.

ЖЮРИ СОСТОИТ ИЗ УВАЖАЕМОГО КОМИТЕТА

Заместитель председателя Совета Президента по политике местного самоуправления проф. Др. Заседание жюри под председательством Шюкрю Каратепе определило победителей конкурса. Председатель делегации жюри, заместитель председателя Совета по политике местного самоуправления при Президенте проф. Др. В то время как Шюкрю Каратепе, член Совета по культуре и политике президента Фечир Алптекин, генеральный директор Министерства культуры и продвижения туризма Тимучин Гюлер, генеральный директор Управления по делам религий при президенте, генеральный директор службы хаджа и умры Ремзи Биркан, член Совета по политике местного самоуправления при президенте, генеральный секретарь Союз муниципалитетов Турции Dr. Хайри Барачлы, преподаватель факультета туризма Сафранболу Университета Карабук, доц. Др. В качестве членов жюри приняли участие Нуреттин Аяз и директор по маркетингу продуктов Турецкого агентства по продвижению и развитию туризма Джейлан Шенсой.

KAYSERİ METROPOLITAN ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗА ПРОЕКТ НАЗВАНИЕ «ЗЕМЛЯ ВЕРЫ КАЙСЕРИ»

Муниципалитет Кайсери принял участие в конкурсе со своим проектом под названием «Земля веры Кайсери». Проект был признан достойным награды как проект, который позволит возродить религиозный туризм в Кайсери, представив Св.

С проектом столичного муниципалитета Faiths Land Kayseri, который был награжден среди 11 проектов 12 столичных муниципалитетов, участвующих в конкурсе, привлекая иностранных туристов в деревню Гюзелёз в Ешилхисаре, чтобы создать для них духовный климат, представить ценность религиозного туризма и культурное богатство города, продвигать город с интенсивным зимним туризмом.Он стремится внести свой вклад в экономику региона в частности и страны в целом, распространяя туристический потенциал Кайсери в течение всего года.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч принял участие в церемонии награждения победителей конкурса идей и проектов за поддержку религиозного туризма в городах, проведенной в Анкаре Союзом муниципалитетов Турции.

Награда была вручена заместителю председателя Совета по политике местного самоуправления при президенте, который также является членом жюри. Др. Мэр Бююккылыч, который взял Шюкрю Каратепе за руку, в своей речи на церемонии поздравил президента Союза муниципалитетов Турции Фатьму Шахин с конкурсом и сказал: «Я поздравляю уважаемого президента и команду нашего Союза муниципалитетов с работа, проделанная в области, которая касается всего нашего мира. Желаю, чтобы проделанная работа приносила пользу».

Заявив, что каждый город имеет свою ценность, Бююккылыч сказал: «Работы выполняются везде с логикой веры, удержания и ожидания чего-то от него, как того требует наша вера, культура и человеческая природа. Кайсери также является очень важным и значимым городом с точки зрения религиозного туризма. Каждый город имеет ценность, но наш духовный архитектор и лидер Сейид Бурханеттин является для нас обязательным. Для нашего города это важно. Баба Сомунку так же важен для нашего Кайсери, как и для Аксарая, как и для нашей Малатьи. Ахи Эвран так же ценен для нашего Кайсери, как и для нашей Анкары, для нашего Кыршехира».

КАЙСЕРИ, ЦЕНТР РАЗЛИЧНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Президент Бююккылыч подчеркнул, что Кайсери – это город, в котором жили разные цивилизации, и продолжил свою речь следующим образом:

«Мы город, который живет этим богатством в Анатолии. Конечно, для нас важно реализовать эти работы в логике уважения каждой области веры, так как есть и работы, принесенные этим богатством. Например, когда мы говорим о церкви Девы Марии, конечно, это важно для нас, была проведена ее реставрация, и она обрела красивую функцию. В настоящее время наши щенки читают книги и служат библиотекой. Верующий, известный как Святой Георгий, приехал из Латинской Америки и приехал из Англии, и церковь в этом районе нашего Ешилхисара важна в регионе Каппадокии, где они являются паломниками, и находится в пределах границ Кайсери. Конечно, это не наша роскошь – лишить наш город всех этих богатств религиозного туризма, наоборот, у нас есть чувство, что мы им владеем. Город Мимар Синан, город Сайид Бурханеддин, город Хунат Хатун, конечно, город Гевхер Несибе Султан, город Мехмет Меликгази не в счет. Камень и почва нашей страны обеспечивают духовное богатство. Я утверждаю, что нам как локальным администраторам подобает защищать их. Еще раз хочу выразить свои поздравления и уважение за такую ​​работу».

Шахин: «НАШ ПРЕЗИДЕНТ МЕМДУХА, НАШ БРАТ, ВСЕГДА ЧТО-ТО ЗНАЕТ»

Выразив, что они вознаграждают и поддерживают города, дружественные к окружающей среде, молодежи и животным, Фатьма Шахин, председатель Союза муниципалитетов Турции и мэр столичного муниципалитета Газиантепа, подчеркнула, что города имеют душу вместе со своими духовными наследниками и что их следует сделать более пригодными для жизни.

Отметив, что они стремятся тематически перенести эти сокровища в города в будущее, возродив религиозный туризм, и что они пытаются укрепить инфраструктуру религиозного туризма, рассказывая о том, что они познакомят молодых людей с этими ценностями, Шахин сказал: «Я хотел бы поблагодарить моего дорогого мэра столичного муниципалитета Кайсери, мэра Мемдуха, который всегда с нами сегодня. Действительно, он наш брат, мы все спрашиваем, когда мы говорим, что делать, брат, у него всегда есть что сказать», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*