Канатная дорога Тюнектепе проходит ежегодное техническое обслуживание

Канатная дорога Тунектепе проходит ежегодное техническое обслуживание
Канатная дорога Тюнектепе проходит ежегодное техническое обслуживание

Муниципалитет Анталии, канатная дорога Тюнектепе и социальные объекты не смогут работать с понедельника, 23 января, в связи с ежегодным периодическим техобслуживанием.

Канатная дорога Тюнектепе и социальные объекты, с которых открывается великолепный вид на Анталию, находятся на ремонте. Объекты приостанавливают свою работу с 23 января 2023 года в связи с плановым ежегодным техническим обслуживанием. Канатная дорога Тюнектепе и социальные объекты будут продолжать обслуживать жителей Анталии, местных и иностранных туристов после проведения комплексных работ по техническому обслуживанию, чтобы обеспечить более комфортное и безопасное обслуживание посетителей.

Комплексное обслуживание

В рамках ремонтных работ будет осуществляться техническое обслуживание кабин канатной дороги, мачт и линейное обслуживание, обслуживание нижней и верхней станции. Будут проверены движущиеся и механические части канатной дороги. В социальных объектах будут проводиться работы по уборке, общему обслуживанию, обустройству и ремонту, чтобы обеспечить посетителям более качественное и комфортное обслуживание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*