Книга исторических исследований Кайсери получила награду

Книга исторических исследований Кайсери получила награду
Книга исторических исследований Кайсери получила награду

Двухтомный труд «Исторические исследования Кайсери», одно из культурных изданий столичного муниципалитета Кайсери, написанный исследователем, историком и писателем Мехметом Чайырдагом из Кайсери, был удостоен категории «Город» 2022 года Союза турецких писателей (TYB). ).

Сделав большой вклад в признание города и культуры Кайсери, опубликовав более 40 книг с того дня, как он пришел в администрацию, д-р. Memduh Büyükkılıç, с одной стороны, вносит свой вклад в мир литературы, а с другой — создает произведения, которые получат награды.

НАГРАЖДЕН ОБЪЕДИНЕНИЕМ ПИСАТЕЛЕЙ ТУРЦИИ ПО ОТДЕЛЕНИЮ «ГОРОДА»

Муниципалитет столицы, который добавил книгу под названием «Исследования истории Кайсери», двухтомный справочник, проливающий свет на историю Кайсери, написанный исследователем, историком, писателем Мехметом Чайырдагом из Кайсери, с одной стороны, сообщает история древнего города Кайсери, с другой стороны, как граждане Кайсери, так и граждане Кайсери.В дополнение к информированию других граждан, которые интересуются Кайсери, он также получает награду. В этом контексте книга «Исторические исследования Кайсери» была удостоена награды в категории «Город» на 45-й церемонии вручения премии «Авторы, интеллектуалы и художники года», организованной в 41-й раз к XNUMX-летию создания Союза турецких писателей. .

ВКЛАД В КАЙСЕРИ, ЛИТЕРАТУ И ЛЮДЕЙ

Благодаря культурным произведениям, опубликованным в Департаменте культуры и социальных дел столичного муниципалитета и в которых записаны ценности города, книги, содержащие информацию о городе практически по всем предметам, от истории до культуры, от литературы до искусства вносить свой вклад в город, литературу и людей.

ВКЛАД СТОЛИЦЫ В МИР ЛЕТА

Столичный муниципалитет, выдвинувшийся на передний план с помощью социальных проектов, а также повседневной муниципальной деятельности, такой как транспорт и инфраструктура в городе, продолжает вносить свой вклад в мир литературы с периодическими изданиями «Городская культура и искусство» и «Думающий город». , а также книги, которые ежедневно добавляются в культурно-литературные издания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*