Книжная ярмарка Чукурова в 15-й раз открыла свои двери в Тюяп Адане

Чукурова книжная ярмарка Туяп Адана
Книжная ярмарка Чукурова в 15-й раз открыла свои двери в Тюяп Адане

Tuyap Adana Fuarcılık сотрудничала с Турецкой ассоциацией издателей, губернатором Аданы, столичным муниципалитетом Аданы и Чукуровой Фуарджилык А.Ш. 15-я книжная ярмарка Чукурова, организованная при поддержке общественности, открыла свои двери в Международном торгово-выставочном центре Tüyap Adana с 14 января.

На официальной церемонии открытия Чукуровской книжной ярмарки присутствовали губернатор Аданы Сулейман Эльбан, мэр столичного муниципалитета Аданы Зейдан Каралар, генеральный секретарь Ассоциации турецких издателей Назлы Бериван Ак, председатель Tüyap Fairs Group Бюлент Юнал и Tüyap Fairs Production A.Ş. Присутствовал городской протокол, а также заместитель генерального директора Гёкальп Гёкдемир. Ярмарка, которая в пятнадцатый раз открыла свои двери в Адане 14 января, будет и впредь вносить положительный вклад в социальное и культурное развитие региона.

«На ярмарку ожидается наплыв книголюбов»

Выражая свое волнение по поводу объединения читателей и издателей на книжной ярмарке Чукурова в 15-й раз, компания Tüyap Fairs Production A.Ş. Заместитель генерального директора Гёкальп Гёкдемир сказал: «В этом году мы готовим Чукуровскую книжную ярмарку с участием более 300 издательств и неправительственных организаций. У наших ценных писателей будет возможность встретиться со своими читателями на 75 культурных мероприятиях, включая панели, интервью, поэтические вечера и детские мероприятия, а также почти 500 дней автографов. Как Tüyap, мы организуем серию мероприятий. Кроме того, мы сотрудничали с Управлением национального образования провинции Адана и ÇUFAŞ, чтобы студенты могли посещать нашу ярмарку 5 дней в неделю. Таким образом, мы примем тысячи наших студентов на нашей выставочной площадке. Мы хотели бы выразить благодарность нашему провинциальному управлению национального образования и ÇUFAŞ за их вклад в решение этой проблемы. Как Tüyap Fairs Group, я хотел бы поблагодарить Турецкую ассоциацию издателей, с которой мы сотрудничаем на наших книжных ярмарках, а также все наши учреждения и организации в Адане за их непоколебимую поддержку».

«Дань искусству»

Читатели считали дни до встречи с авторами, за которыми они с интересом следили. На 15-й книжной ярмарке Чукурова любители книг встретятся с писателями и иллюстраторами на культурных мероприятиях, таких как беседы и панели, которые стали символами книжных ярмарок, а также на днях автографов, которых они с нетерпением ждут. Многие мастера, такие как Ахмет Юмит, Букет Узунер, Атаол Бехрамоглу, Эрол Мютерджимлер, Миясе Сертбарут, Гюльтен Дайоглу, Мависель Йенер, Йекта Копан, Мине Сёгют, Сайги Озтюрк, Энвер Айсевер, Аднан Озьялчинер, будут со своими поклонниками на ярмарке.

«Мемориальная доска вручена издателям»

На церемонии открытия ярмарки была вручена табличка с благодарностью издательствам, принявшим участие в Чукуровской книжной ярмарке, которая в этом году отмечает свое 15-летие. Altın Kitaplar, Can Sanat Publishing, Dilaver Publishing, Doğu Batı Publishing, Epsilon Publishing, Beyaz Whale Publishing, İşbank Culture Publishing, Nesin Publishing, Pegem Academy, Yakamoz Publishing, Alfa Publishing Group, Исследовательский центр Ататюрка, Библиотека Günışığı, Nesil Publishing, Timaş Plaques за его публикации и публикации Yapı Kredi были представлены губернатору Аданы доктору Сулеймана Эльбана представили мэр столичного муниципалитета Аданы Зейдан Каралар и председатель совета директоров Tüyap Fairs Group Бюлент Юнал.

«9 дней будет изрядный ажиотаж»

Посетители и участники будут испытывать волнение ярмарки в течение девяти дней. Чукурова 15-ю книжную ярмарку можно посетить с 15 до 21 10.00-20.00 января и с 22 до 10.00 19.00 января, в последний день. На ярмарке участники, занимающиеся изданием книг, периодических изданий, газет и журналов, организации средств массовой информации и важные неправительственные организации, занимающиеся вещательной деятельностью, соберутся вместе с посетителями, представив свою продукцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*