Конкурс исполнителей национального гимна от KAYMEK

Линия метро аэропорта Стамбула Кагитане откроется в этом месяце
Конкурс исполнителей национального гимна от KAYMEK

Участники будут петь Государственный гимн перед историческими и природными красотами Кайсери в конкурсе чтения государственного гимна, организованном столичным муниципалитетом KAYMEK, прием заявок на который начался сегодня.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч, Kayseri Vocational Education and Culture Inc. Он сказал, что (KAYMEK) организует конкурс на чтение государственного гимна для молодежи под лозунгом «Истикбал дает голос Независимости».

Kayseri Vocational Education and Culture Inc., которая осуществляет свою деятельность в составе столичного муниципалитета Кайсери. (KAYMEK) продолжает затрагивать жизнь молодых людей своими соревнованиями.

Столичный мэр Др. В своем заявлении по этому поводу Мемдух Бюйюккылыч заявил, что компания KAYMEK A.Ş., которая оказывает свои услуги в рамках столичного муниципалитета Кайсери, на сегодняшний день организовала 8 различных соревнований с большим размахом и призами, в которых предпочтение отдается молодежи. Президент Бююккилыч сказал: «Стремясь передать ценности нашей цивилизации будущим поколениям с помощью организуемых соревнований, KAYMEK вписывает корни нашей культуры и цивилизации, наши национальные и духовные ценности в сердца нашей молодежи, кто наше будущее».

Подчеркнув, что KAYMEK, который принесет много пользы молодым людям благодаря новому конкурсу, который он организует, способствует развитию личности в различных областях, Бююккылыч сказал: «Конкурс на чтение национального гимна будет проводиться под лозунгом «Будущее дает Голос за независимость». С нашим соревнованием наша молодежь, которая является нашим будущим, поймет и усвоит мир мысли, турецко-исламский идеал, нашу цивилизацию и нашу нацию, Мехмета Акифа Эрсоя, нашего Поэта Независимости; В то же время они будут знать об исторических и природных красотах нашего древнего города Кайсери и позволят им защитить ценности нашего города».

Гимн Истикляль будет исполнен перед ИСТОРИИ И ПРИРОДНОЙ КРАСОТЫ КАЙСЕРИ

Президент Бююккылыч сообщил о конкурсе следующую информацию:

«Предметом конкурса является исполнение Государственного гимна перед историческими и природными красотами Кайсери, например, перед медресе Сахабие, перед замком Кайсери, долиной Корамаз, горой Эрджиес и Султанскими болотами. В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 4 до 11 или 12-18 лет, которые учатся или проживают в пределах провинциальных границ Кайсери. В конкурсе, который будет проводиться в двух разных категориях, участники в возрастной группе от 4 до 11 лет смогут принять участие, прочитав первые две строфы государственного гимна, а участники в возрастной группе от 12 до 18 лет возможность принять участие, прочитав весь Государственный гимн. конкуренты; Они запишут в формате MP4/MOV без использования профессиональных устройств, назвав свое имя, фамилию, район, район и название места, где снимали видео, а затем споют Государственный Гимн без фоновой музыки и ритма. Те, кто соответствует условиям участия, http://www.kaymekyarisma.com Они подали заявку, загрузив полученные записи по адресу. 10-дюймовые планшеты для победителей в двух разных категориях, 8-дюймовые планшеты для второго места и 7-дюймовые планшеты для третьего места; Как почетное упоминание, три человека в двух разных категориях получат смарт-часы».

Участники могут подать заявку на участие в конкурсе, прием заявок которого начнется в понедельник, 9 января 2023 г., и закончится в пятницу, 17 февраля 2023 г., в 17.00:XNUMX. http://www.kaymekyarisma.com можно посетить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*