Конкурс рисунков за чистую окружающую среду от ASELSAN и MEB

Конкурс рисунков за чистую окружающую среду от ASELSAN и MEB
Конкурс рисунков за чистую окружающую среду от ASELSAN и MEB

В сотрудничестве с ASELSAN и Главным управлением среднего образования Министерства национального образования проводится конкурс рисунков на тему «Путешествие в мое зеленое будущее с нашей целью по чистому нулевому уровню выбросов», чтобы повысить осведомленность старшеклассников по всей Турции о том, что они мечтают о чистое, устойчивое и экологически чистое будущее.

С 2053 января по 11 февраля будут подаваться заявки на участие в конкурсе рисунков, где учащиеся смогут высказать свои мысли о том, что можно сделать для защиты окружающей среды в рамках цели нашей страны по нулевым выбросам на 24 год, как сократить выбросы углерода, вызывающие изменение климата и/или их мечты о будущем в рамках этих вопросов.

Планируется, что тройка лучших в Турции будет определена в результате заявок, которые старшеклассники могут подать в директораты школ, а церемония награждения пройдет в ASELSAN с участием соответствующих менеджеров.

Сотрудничество между Генеральным управлением среднего образования Министерства национального образования и ASELSAN направлено на то, чтобы наша молодежь работала над изменением климата, что является одной из самых важных проблем в нашей стране.

Шестой выпуск конкурса рисунков проводится в этом году с целью повышения осведомленности наших будущих детей и молодежи об окружающей среде, что является важной проблемой для нашей страны. В ASELSAN, которая установила собственную цель нулевых выбросов на 2050 год, предметом конкурса было определение изменения климата в рамках цели нулевых выбросов нашей страны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*