Логистический центр TCDD Bozüyük будет введен в эксплуатацию в 2026 году.

Логистический центр TCDD Bozuyuk заработает в этом году
Логистический центр TCDD Bozüyük будет введен в эксплуатацию в 2026 году.

Вели Челик, президент Торгово-промышленной палаты Бозуюк, сказал: «Я хотел бы поделиться информацией о том, что работы Bozüyük Logistics Village находятся в рамках инвестиционной программы 2023 года и что проект, на который было выделено 1.278.675.128 2026 XNUMX XNUMX турецких лир, будет завершен. и введен в эксплуатацию в XNUMX году.

Вели Челик, радостные новости о нашем проекте Логистического центра, за которым мы давно следим как Торгово-промышленная палата Бозуюк, и который мы выражали при каждой возможности и готовили для необходимых органов, а также Логистический центр работы, которые тесно связаны с нашим Бозуюком и нашим регионом, что также находится в нашей повестке дня во время наших визитов в Анкару. Хорошие подвижки произошли после выступления наших уважаемых депутатов. Наш заместитель в Биледжике г-н Селим Ягджи сказал: «На первом этапе строительства логистического центра TCDD Bozüyük, над которым мы работали в течение длительного времени, было выделено и включено в инвестиционную программу 1.278.675.218 XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир. Пусть это будет хорошо для нашего Бозуюка, нашего города, нашего народа и нашего государства». Он поделился хорошей новостью, сделав заявление.

Председатель Вели Челик, Проект логистического центра - это проект, который привлечет инвесторов в Бозуюк, и эти инвестиции будут набирать обороты и обеспечивать высокую добавленную стоимость для нашего региона. Вот почему это очень важно для нас. По этой причине мы будем внимательно следить за развитием проекта и продолжим наши переговоры о завершении проекта как можно скорее.

Он сказал: «С Таможенным управлением, которое будет объединено в наш район, это станет ценностью, которая обеспечит более быстрое и выгодное преимущество для компаний, которые производят и экспортируют в нашем регионе и в нашем ближайшем окружении».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*