Крайний срок подачи заявок на вступление в Молодежный муниципалитет Измира - 23 января.

Крайний срок подачи заявки на вступление в Молодежный муниципалитет Измира — январь.
Крайний срок подачи заявок на вступление в Молодежный муниципалитет Измира - 23 января.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer580 молодых людей со всего города подали заявки на участие в Молодежном муниципалитете Измира, который был создан под руководством . Крайний срок подачи заявок – 23 января.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявки в первый и единственный в Турции молодежный муниципалитет, который был создан в соответствии с принципом активного гражданства Турции, продолжают поступать. С декабря количество заявок достигло 580. 6 претендентов имеют начальную школу, 414 бакалавров, 63 старших класса, 69 ассоциированных ученых степеней, 28 аспирантов.

 Есть 11 комиссий.

11 комиссий, которые примут участие в формировании, будут работать над вопросами экологического и климатического кризиса, гендерного неравенства, безбарьерного Измира, здравоохранения и спорта, социальных услуг, культуры и искусства, науки и технологий, туризма и продвижения, сельского хозяйства и животноводство, образование и всеобщие права. В муниципалитете, который в первую очередь выявит проблемы города и особенно молодежи, будут проводиться мероприятия по решению проблем с общим умом.

партиципаторная демократия

Молодежное самоуправление нацелено на то, чтобы граждане в возрасте от 18 до 30 лет привнесли новое дыхание в работу в органах местного самоуправления. Участники будут иметь право голоса в процессах принятия решений.

Крайний срок подачи заявок был объявлен 23 января 2023 года. Для получения подробной информации и устава, пожалуйста, Нажмите здесь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*