Кто такая Пынар Дениз, Сколько ей лет, Откуда она? Пынар Дениз вышла замуж?

Кто такая Пинар Дениз, сколько ей лет и где вышла замуж Пинар Дениз?
Кто такая Пынар Дениз, Сколько ей лет, Откуда Пынар Дениз, Замужем ли она?

Родившаяся в Адане в 1993 году, Дениз начала свою актерскую карьеру в 2014 году в сериале «Силь Баштан».

Он родился в Адане 4 ноября 1993 года в семье арабского происхождения и вырос в Тарабии, Стамбул, с двухлетнего возраста. Окончил Стамбульский университет, факультет связей с общественностью и рекламы. Он получил свой первый актерский опыт, сыграв персонажа Эврима в сериале «Силь Баштан», который транслировался на Star TV в 2014 году. Он сыграл в клипе на песню Yani певца Мурата Далкылыча. Он сыграл персонажа Йылдыза в сериале Vatanım Sensin, который транслировался на канале D в период с 2016 по 2018 год. Он сыграл персонажа Гекче в сериале Bir Deli Rüzgar, который был опубликован на канале FOX в 2018 году, и разделил главную роль с Берком Джанкатом. Она сыграла роль Бурку в сериале «Любовь 101», опубликованном на Netflix. Сегодня она делит главные роли с Кааном Урганджиоглу, с которым она снялась в Aşk 2021, в телесериале «Правосудие», который начал транслироваться на канале D в 101 году, и изображает персонажа «Джейлин Эргуван».

Пынар Дениз вот уже два сезона привлекает большое внимание своей ролью в сериале «Правосудие», который продолжается уже второй сезон. Примечательно, что множество наград актриса начала получать с сериала «Правосудие», который занимает важное место в ее карьере! Дениз уже два сезона получает награды от различных учреждений, организаций и интернет-платформ как «Лучшая актриса».

При этом она сотрудничает с разными брендами, принимает участие в рекламе, становится лицом бренда, снимается в съемках некоторых модных журналов и становится девушкой с обложки. Последняя награда Пынар Дениз была получена от Фонда «Жизнь без барьеров».

Актриса была удостоена награды «Лучшая актриса женского сериала года». Награда Пынар Дениз будет вручена на церемонии, которая состоится 17 января.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*