Линия метро аэропорта Стамбула Кагитане откроется в этом месяце

Линия метро аэропорта Стамбула Кагитане откроется в этом месяце
Линия метро аэропорта Стамбула Кагитане откроется в этом месяце

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сообщил, что в этом месяце будет открыта 32-километровая линия метро Kağıthane-Istanbul Airport, на которой завершены производственные процессы и продолжаются испытания сигнализации.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что они намерены завершить строительство метро на бульваре Алтунизаде-Чамлыджа-Босна в первой половине 2024 года, и сказал: «Наша линия составляет примерно 4,5 км, соединяя метро Ускюдар-Умрание Чекмекёй и линии метробуса с Чамлыджой, Ферах. Mahallesi и Bosna Boulevard Это проект железнодорожной системы длиной 4 станции. Время в пути между бульваром Босния и Гайреттепе составит 19 минут, а время в пути между бульваром Босна и Чекмекёй составит 32 минуты.

Линия метро аэропорта Стамбула Кагитане откроется в этом месяце

Выразив, что они продолжат свои экологические, удобные, безопасные, быстрые и технологичные транспортные проекты, Караисмаилоглу продолжил свое выступление следующим образом:

Как вы знаете, мы оборудуем Стамбул современными железнодорожными сетями, чтобы сделать его одним из городов с самой развитой транспортной инфраструктурой в Европе и мире. Один за другим мы реализуем самые оригинальные и современные проекты городской железнодорожной системы в мире. Позади остался год, в котором работы по строительству метрополитена велись успешно и проекты находились на стадии завершения. Kadıköy 7,4 октября вместе с нашим Президентом мы открыли и сдали в эксплуатацию линию метро протяженностью 2 километра, которую мы продлили метро Картал от Пендика до аэропорта имени Сабихи Гекчен. Теперь у нас есть другие линии. Прежде всего, в этом месяце мы откроем 32-километровую линию метро Kağıthane-Istanbul Airport, производственные процессы которой завершены, а испытания сигнализации продолжаются. Затем линия метро Башакшехир-Пайн и Городская больница Сакура-Каяшехир, а затем; Мы также завершим строительство линии метро Gayrettepe-Kağıthane, железнодорожной системы Kazlıçeşme-Sirkeci и проекта пешеходного транспорта нового поколения, а также проектов линии метро Bakırköy-Kirazlı и предоставим их в распоряжение жителей Стамбула. Как только наши линии метро в аэропорту Стамбула будут открыты, они станут одним из самых оригинальных проектов городской железнодорожной системы в мире. Со скоростью 120 километров в час он будет поставлен на службу Стамбулу и миру в результате нашего шторма, как самый быстрый в Турции.

Линия метро до туристического района Чамлыджа

Караисмаилоглу, который также предоставил информацию о линии метро Алтунизаде – Ферах Махаллеси – мечеть Чамлыджа – Боснийский бульвар, сказал: «Наша линия представляет собой 4,5-километровую линию метро с 4 станциями, соединяющими линии метро Ускюдар-Умрание Чекмекёй и линии метробуса с Чамлыджой, просторным районом и Бульвар Босна, проект железнодорожной системы. Он будет обслуживать холм Чамлыджа и густонаселенные районы Кысыклы, Ферах, Мехмет Акиф Эрсой и Явузтюрк. Эти регионы являются наиболее посещаемыми как в туристических, так и в религиозных целях. Всего в рамках проекта будет изготовлено 4 тысячи 615 метров тоннелей. До сегодняшнего дня мы добились прогресса на уровне 10 процентов, открывая в среднем 36 метров тоннелей в день при бесперебойной работе. Мы забурили 542 из 412 буронабивных свай на станциях и увеличили проходку до 76 процентов. С вводом в эксплуатацию проекта, который будет интегрирован с метро Ускюдар-Юмрание-Чекмекёй от станции Алтунизаде и линией метробуса в Алтунизаде; Время в пути между бульваром Босния и Гайреттепе составляет 19 минут, время в пути между бульваром Босна и Чекмекёй составляет 32 минуты, время в пути между Ферах-Махаллеси - Сёгютлючешме составляет 11 минут, время в пути между Ферах-Махаллеси - Таксим составляет 33 минуты, время в пути между Ферах-Махаллеси - Аэропорт Сабиха Гекчен находится в 50 минутах, а время в пути между бульваром Босния и аэропортом Стамбула составит 50 минут. Как вы знаете, со всеми работами, которые мы построили, мы также получаем большую прибыль за счет экономии времени, топлива и затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*