Метро Башакшехир Каяшехир будет введено в эксплуатацию в феврале

Метро Basaksehir Kayasehir будет введено в эксплуатацию в феврале
Метро Башакшехир Каяшехир будет введено в эксплуатацию в феврале

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, подчеркнул, что в 2023 году в Стамбуле откроют продолжение линий метро, ​​и отметил, что в этом месяце откроют 32-километровую линию метро, ​​начиная с Кягытхане, от Хасдала, от Кемербургаз Гёктюрк до аэропорта Стамбула. . . . Караисмаилоглу сказал: «Все инвестиции в метро, ​​которые сегодня обслуживают 270 километров в Стамбуле, были сделаны и введены в эксплуатацию до 2019 года. Нас беспокоит сервис, но мы видим, что, к сожалению, сервисы, которые остались, все еще работают».

Наш министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, др. Он присутствовал на церемонии открытия Молодёжно-спортивного центра им. Кадира Топбаша. Выступая на церемонии, Караисмаилоглу отметил, что муниципалитет – это священное служение. Караисмаилоглу, заявивший, что муниципалитет имеет долгую историю, сказал, что Турция «что такое муниципалитет, что это за служба, чтобы служить своей родине и народу 7/24», сказал президент Реджеп Тайип Эрдоган, который в марте стал мэром столичного муниципалитета Стамбула. 27 сентября 1994 года. Он подчеркнул, что научился.

«Мы многому научились под руководством нашего президента. Стамбул — это школа», — сказал Караисмаилоглу. «Наш президент открыл двери Стамбула и Анкары детям Анатолии. Через эти двери вошли анатолийские дети, любящие свою родину и нацию, и теперь они служат Турции благодаря полученному здесь образованию и обретенному видению».

ЕЖЕДНЕВНАЯ МОБИЛЬНОСТЬ В СТАМБУЛЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К 30 МИЛЛИОНАМ

Напомнив, что свою деловую жизнь он начал в Стамбуле Газиосманпаша, министр транспорта Караисмаилоглу заявил, что очень хорошо знает старое состояние этого региона и Стамбула. Напомнив, что до 1994 года в Стамбуле произошел взрыв мусора, Караисмаилоглу заявил, что до 1994 года службы не было.

Караисмаилоглу подчеркнул, что многие услуги были предоставлены Стамбулу с 1994 по 2019 год в следующий период, и заявил, что развивающийся и растущий Стамбул нуждается в обслуживании и инвестициях. Подчеркнув, что особенно общественный транспорт является неотъемлемой частью жизни, Караисмаилоглу сказал, что ежедневная мобильность в Стамбуле приближается к 30 миллионам человек.

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Вот почему мы строили большие планы относительно Стамбула вместе с теми, кто пришел служить Стамбулу в 1994 году, и нашими коллегами, которые получили это видение. Если вы все равно собираетесь заниматься государственной деятельностью, вы должны определить проблемы, которые встанут перед вашим народом и гражданами в ближайшие годы, принять меры и сделать инвестиции. Все инвестиции в метро, ​​которые сегодня обслуживают 270 километров Стамбула, были сделаны и введены в эксплуатацию до 2019 года. Наша проблема в сервисе, но мы видим, что, к сожалению, те сервисы, которые были оставлены, остаются на месте как есть. Сегодня они откроют линию метро Bostancı-Dudullu. Мы сдали это место в 2019 году с прогрессом 70 процентов, прошло четыре года, и сегодня они заканчивают линию, которую давно должны были закончить. Мы тоже благодарим его, но если мы посмотрим на текущие инвестиции, то, к сожалению, их хватит на десятилетия, если они будут продолжаться такими темпами».

МЫ ОТКРЫЕМ МЕТРО БАШАКШЕХИР-КАЯШЕХИР В ФЕВРАЛЕ

Караисмаилоглу заявил, что основной обязанностью органов местного самоуправления является создание качественной, безопасной и экономичной системы общественного транспорта для города, и подчеркнул, что они работают с этим видением. Караисмаилоглу, отметивший, что местные администрации сделали то, чего они не сделали в качестве министерства, привел в пример городскую больницу Чам и Сакура.

Говоря о проектах, переданных министерству, Караисмаилоглу продолжил свое заявление следующим образом:

«В процессе эпидемии Ковид-19, когда больницы больше всего нужны, к сожалению, когда мы увидели руководство, которое не построило больничную дорогу, начатую муниципалитетом, мы взяли на себя управление напрямую, мы построили больничные дороги в течение 1 месяца. . К сожалению, сейчас в Стамбуле живет менталитет, который предпочитает не пробиваться в больницу. Метро не строили те, кто не пробился, мы его взяли и сейчас доделываем. Надеемся, что с февраля мы запустим метро Башакшехир-Каяшехир. У нас будет самый легкий доступ к одной из самых современных больниц в мире. Когда мы взяли это метро, ​​темп прогресса был 5 процентов, сегодня мы достигли 99 процентов. Опять же параллельно этой линии, когда мы взяли эту линию, метро Махмутбей-Эсеньюрт было на 5 процентов. Это к югу от Багджылар-Киразлы. HalkalıЛиния метро до 'была также на 5 процентов прогресса. Сожалеем, что прошло 4 года, а она все еще на уровне 5 процентов. Инвестиции находятся посередине. Они делают, они не делают. Они не собираются принимать решения. Но те, кто это делает, придут сюда и быстро закончат, в этом никто не сомневается».

ПО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ СОСТОЯЛСЯ БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ

Министр транспорта Караисмаилоглу сказал, что они работают, чтобы служить, повышать качество жизни нации и облегчать жизнь: «За последние 20 лет во всей нашей стране произошел большой прорыв, и это продолжает увеличивать. У правительств ПСР есть цель. Под руководством нашего Президента мы хотим войти в число 10 крупнейших развитых экономик мира. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать эту инфраструктуру", - сказал он.

Отметив, что в то время как весь мир борется с кризисом, инвестиции в Турцию продолжают увеличиваться, Караисмаилоглу заявил, что они тратили все свои бюджеты на страну, на народ и будут продолжать это делать.

Предоставляя информацию о работе метро в Стамбуле, Караисмаилоглу сказал: «В этом месяце мы откроем нашу 32-километровую линию метро, ​​которая начинается от Кягытхане и простирается от Хасдала, Кемербургаз-Гёктюрк до аэропорта Стамбула. Мы рады представить его на службу стамбульцам под руководством нашего президента. В феврале мы снова откроем метро Башакшехир, Каяшехир. Затем, я надеюсь, мы оба обеспечим движение общественного транспорта между Казлычешме и Сиркеджи в важном историческом районе Суричи, и мы испытаем гордость за завершение ценной работы с пешеходными и велосипедными дорожками. Надеемся, что в 2023 году мы предложим стамбульцам наши действующие линии метро». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*