Министерство внутренних дел наберет 300 помощников экспертов по планированию в провинциях

МВД примет на работу контрактников
İçişleri Bakanlığı

Вступительный (устный) экзамен будет проведен в Анкаре с 300 февраля по 27 марта 17 года для приема на работу 2023 сотрудников помощника специалиста по планированию провинции, которые являются вакантными из класса общих административных услуг в провинциальной организации Министерства внутренних дел. распределение квот приведено в таблице ниже (Приложение-1).

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

В Министерстве внутренних дел будет нанят помощник эксперта по планированию провинций

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
1- Выполнение условий, перечисленных в пункте (A) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

2 - Чтобы закончить один из отделов, запрошенных нашим Министерством или одним из учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентность которых принята Советом по высшему образованию,

3- Быть моложе тридцати пяти лет на 01 января года, в котором проводится вступительный (устный) экзамен (родившиеся после 01 г.),

4- Иметь балл KPSS не менее 2021 или более из типов баллов, требуемых нашим Министерством на экзамене по отбору государственного персонала (KPSS) на 2022-70 годы,

5- Начиная с кандидата с наивысшим баллом КПСС, быть среди кандидатов не более чем в четыре раза превышающим количество объявленных должностей в соответствии с желаемым отделом и типами баллов. (к вступительному (устному) экзамену допускаются и другие кандидаты, набравшие такой же балл, как и последний кандидат, занявший место в рейтинге)

ФОРМА ЗАЯВКИ И ИСТОРИЯ
1-Приложения; Это будет сделано с паролем электронного правительства. Таким образом, кандидаты http://www.turkiye.gov.tr Должен быть аккаунт. Чтобы использовать рассматриваемую учетную запись, кандидаты должны получить пароль электронного правительства. Кандидаты смогут получить конверт с паролем электронного правительства, указав свой идентификатор вместе с номером TR ID в своем личном заявлении от Центрального управления PTT.

2-приложения; В период с 30 января по 3 февраля 2023 г. наше Министерство http://www.icisleri.gov.tr Он будет получен в электронном виде через электронное правительство по ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявка на экзамен», которая будет опубликована в разделе «Объявления» веб-сайта.

3- Поскольку заявки будут приниматься в электронном виде, заявки по почте или лично приниматься не будут.

4-При доступе к ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявка на экзамен» через e-Devlet автоматически отображаются личные данные, образование, военная служба и информация YDS. Кандидаты с отсутствующей или неверной информацией в профиле должны связаться с соответствующими учреждениями и внести необходимые исправления.

5-Кандидаты, которые подадут заявку с информацией об окончании высшего образования; Информация об образовании поступает автоматически из высшего учебного заведения через электронное правительство. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполные данные или которые не получили информацию об окончании высшего учебного заведения, должны обновить свою информацию через YÖKSİS, связавшись с соответствующими подразделениями университета, который они закончили, для внесения дополнений/исправлений. В противном случае кандидаты в такой ситуации не смогут подать заявку на экзамен.

6-Кандидаты, которые закончили учебные заведения в стране или за рубежом и имеют эквивалентность в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в модуль экзамена в формате pdf или jpeg вместо диплома или аттестата об окончании.

7-Военная информация кандидатов-мужчин автоматически поступает из Министерства национальной обороны, и кандидаты с ошибками в своей информации должны поставить отметку в соответствующем поле и ввести свою текущую информацию вручную, а также загрузить документы о своем военном статусе в формате pdf или jpeg на экзаменационный модуль.

Кандидатов, фотографии которых не отображаются автоматически на странице «Личная информация» приложения, открываемого по ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и приложение для экзамена» на 8-E–Devlet, можно найти в «Удостоверение личности». веб-сайт Главного управления кадров нашего Министерства, icisleri.gov.tr/personel К экзаменационному модулю необходимо загрузить фотографию (600x800, разрешение 300 dpi) в формате pdf или jpeg, которая была сделана в соответствии с спецификации в разделе «Стандарты фотографий для использования в удостоверении личности персонала» вкладки «Карточка».

9-Кандидаты, которые заполнили заявку и уверены, что их информация верна, должны нажать кнопку «Заполнить заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

10- Поскольку прием заявок завершится 03 февраля 2023 года в 17:00, модуль будет закрыт, им необходимо нажать на кнопку «Завершить мою заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

11- Кандидаты, которые понимают, что их информация отсутствует или есть ошибки между датами подачи заявок, или которые хотят внести изменения в свои предпочтения, должны отменить свои заявки, нажав кнопку «Отменить заявку». Зарегистрированная заявка кандидата, который отменит свою заявку в системе, будет удалена. Кандидаты должны обновить свои заявки, снова нажав кнопку «Применить». Кандидаты, которые обновляют свою заявку, должны завершить этот процесс до 03:2023 17 февраля 00 года и нажать кнопку «Завершить мою заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

12- После того, как кандидаты заполнят свою заявку, нажмите кнопку «Завершить мою заявку» и сохраните свою заявку в модуле «Ваша заявка завершена». на экране появится предупреждение, и они смогут распечатать форму запроса на работу со вкладки «Мои заявки».

13- Заявители несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в этом объявлении, а также загрузкой необходимых документов в модуль. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

14- Заявки, которые не были поданы должным образом и/или не вовремя, а также отсутствующие или неправильные документы заявки на экзамен, не будут приняты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*