Министерство национального образования наберет 50 помощников экспертов

Министерство образования
Министерство образования

9 (пятьдесят) помощников национальных экспертов в области образования будут набраны для работы в штате 50-й степени в Министерстве национального образования.

Заявки кандидатов, отвечающих требованиям помощника специалиста по национальному образованию, будут приниматься в электронном виде через платформу Career Gate Recruitment Platform Управления кадров президента в период с 6 по 10 февраля 2023 года.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Экзамен национального конкурса помощников специалистов по образованию 2023 года будет проводиться в виде устного экзамена с 6 по 17 марта 2023 года в Анкаре.
В случае, если количество претендентов на устный экзамен не соответствует количеству, установленному для квоты помощника национального специалиста по образованию, объявленной по областям, или если количество кандидатов не соответствует требованиям, Министерство имеет право определять численно и вносить изменения среди поля в соответствии с кадрами и ситуацией необходимости.

Кандидаты, допущенные к устному экзамену, состоятся 24 февраля 2023 года. http://www.meb.gov.tr – Он будет опубликован на сайте personel.meb.gov.tr. Кроме того, кандидаты смогут просматривать информацию об экзамене через Career Gate.

Кандидаты, отвечающие условиям участия в устном экзамене и подавшие заявки должным образом, в 3 (трех) раза превышающем количество позиций, вызываются на устный экзамен при условии, что они получили базовый балл, определенный с точки зрения областей и типов баллов. указано ниже. Кандидаты с тем же баллом, что и кандидат, получивший последнее место, также вызываются на устный экзамен.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Кандидаты должны соответствовать следующим условиям для участия в устном экзамене помощника национального специалиста по образованию:

а) Для выполнения общих условий подпункта (А) первого абзаца статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) Чтобы окончить одно из образовательных отделений университетов, которые обеспечивают не менее четырех лет бакалавриата и чья эквивалентность признается Советом по высшему образованию, они должны быть добавлены на этапе подачи заявки с помощью электронного правительства.),

в) не достигшие возраста 1 (тридцати пяти) лет на 2023 января (35 января 01 года) года, в котором проводится устный экзамен (родились 01 или позже),

ç) Из экзамена по отбору государственного персонала, проведенного в 2021 и 2022 годах Президиумом Центра измерения, отбора и расстановки кадров,
Чтобы получить минимальный балл, определенный с точки зрения областей и типов баллов.

г) не прохождение военной службы для кандидатов мужского пола, достигших призывного возраста,

д) не иметь психического заболевания, которое может помешать ему работать на постоянной основе.

ДАТА ЗАЯВКИ И СПОСОБ ЗАЯВКИ

Заявки будут приниматься в цифровом виде с 6 по 10 февраля 2023 года. Кандидаты, желающие принять участие в устном экзамене, могут подать заявку через электронное правительство (Министерство национального образования / Career Gate) и Career Gate, alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr. Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются. Кандидаты могут претендовать только на одну вакансию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*