Министерство принимает меры против непомерных сборов за сайт

Министерство принимает меры против непомерных сборов за сайт
Министерство принимает меры против непомерных сборов за сайт

Сообщалось, что Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата создало специальное подразделение для отслеживания увеличения сборов за поместья после реакции на администрацию поместья из-за высоких сборов.

ТАКЖЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

При Министерстве окружающей среды, урбанизации и изменения климата, Генеральном управлении профессиональных услуг, было создано подразделение для проведения законодательных исследований в отношении компаний, предоставляющих услуги по управлению участками в соответствии с «Законом о кондоминиумах № 634».

В письменном заявлении министерства говорится: «Название Отдела жилищной политики, который действует при Управлении строительных кооперативов Главного управления профессиональных услуг, было изменено на Отдел жилищной политики и услуг по управлению объектами. В целях защиты прав владельцев квартир провести законодательные исследования в отношении компаний, осуществляющих управление жилыми помещениями и рабочими местами с более чем одним независимым отделом в соответствии с «Законом о квартирной собственности № 634», в сотрудничестве с соответствующими государственные учреждения и организации, для решения проблем управления сайтом.Для осуществления деятельности было создано подразделение при Главном управлении профессиональных услуг Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата, и оно начало функционировать.

Было заявлено, что подразделение также проведет исследования вторичного законодательства после завершения правового регулирования, и сказано: «Таким образом, пробел в жизни управления сайтом был устранен, и будет зафиксирован важный шаг в сокращении управления. проблемы, возникшие на объектах с завершением изучения вторичного законодательства».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*