Министр Варанк становится курьером в новогоднюю ночь

Мотоциклетная новогодняя работа от министра Варанка
Мотоциклетный Новый год от министра Варанка

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк вступил в новый год с курьерами, работающими в тяжелых условиях в Анкаре. Он надел каску, надел курьерский костюм и выехал на раздачу на своем мотоцикле. Министр Варанк стал курьером Getir, который является одним из первых Turcorns Турции с инвестициями, полученными из-за рубежа.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил распределительный центр, где вместе работают мотокурьеры, вступившие в новый год. Министр Варанк, получив информацию о проделанной работе, сказал, что хочет выйти с мотокурьерами. Варанк, который зарегистрировался в приложении для онлайн-заказов, рассматривался в приложении как «курьер». Первый заказ поступил из студенческого общежития.

Эбру Парти, студентка 3-го курса факультета экономики Университета социальных наук Анкары, отправилась в общежитие для девочек Şerife Bacı Кредитно-общежития (KYK) в Алтындаге и вовремя доставила мороженое, чипсы и напитки, которые она заказала.

ОНИ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ, УВИДЕВ ВАРАНКА

Министр Варанк заявил, что он вошел в новый год с курьерами к студенту, который его не знал, и сказал, что он министр промышленности и технологий. Партия спросила министра Варанка: «Правда?» Он не мог скрыть своего удивления.

ТОГГ ДАЕТ СТОЛ

Министр Варанк подарил картину комнате, где остановился студент, в ознаменование снятия турецкого автомобиля Togg с конвейера массового производства. Варанк также передал пакеты научных и культурных публикаций, журналов и книг TUBITAK соседям по комнате, у которых остановилась девушка.

ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО

Министр Варанк сказал, что встречался с менеджерами Getir и сказал, что эти заказы не будут взиматься, а оплата будет возвращена: «Хорошего года, передайте привет своим друзьям». сказал. Узнав, что общежитие рассчитано на 570 студентов, Варанк также пожелал коллективу общежития хорошего года.

«Надеюсь, вам дадут хорошую звезду»

Варанк, доставивший заказ, увидел его фотографию в качестве курьера в приложении Getir и сказал: «Надеюсь, они дают хорошие звезды. Мы тоже не получили никаких денег». он всех рассмешил. Через некоторое время министр Варанк, разговаривавший со студентом по телефону, сказал: «Если вы удовлетворены заказом, дайте нам звезду».

ВОЗДУХ ХОЛОДНЫЙ, НЕ ПРОСТОЙ

Затем Варанк покинул общежитие и переехал в распределительный центр Гетира в Этлике. Его сопровождали Тунджай Тютек, соучредитель Bring to Varunk, и другие официальные лица. Варанк в своем заявлении здесь сказал: «Это непростая работа. На этот раз холодно. Мы видели, как старались наши друзья. Я думаю, мы удовлетворили клиента. Потому что мы давали продукты бесплатно. Договорился с начальством. Он бы не взял денег. Мы тоже привезли подарки. Они дают 5 звезд за нашу первую доставку, я думаю, что мы проделали хорошую работу». сказал.

МЫ ХОТИМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ

С курьерами в центре sohbet Выслушав их пожелания, Варанк дал следующие оценки: «Мы хотели провести с ними новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание к тому, через что проходят наши друзья-курьеры, и расспросить об их воспоминаниях. Для нас это тоже был другой опыт.

РАБОТАЮТ БЕЗ СНЕГА-ЗИМА

Наши друзья-курьеры усердно работают, чтобы наши граждане могли безопасно получить свою продукцию в своих домах, не говоря уже о том, что сейчас снег и зима. Их желания возникают время от времени. У разных компаний разные приложения. Как у правительства, у нас всегда есть полная повестка дня, когда мы говорим о наших друзьях-курьерах и о том, что мы можем сделать, чтобы облегчить их жизнь.

УСИЛИЯ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В 2023 ГОДУ

2022 год был непростым. В то время, когда мы говорили, что избавились от пандемии, в мире разразился энергетический кризис, который начался с российско-украинской войны. Экономические последствия этого сотрясают весь мир. В этой области мы тоже до сих пор пытались сделать все возможное, чтобы наши граждане с фиксированным доходом предприняли необходимые шаги в отношении минимальной заработной платы или в борьбе с инфляцией. Надеюсь, мы продолжим в 2023 году.

СЧАСТЛИВЫЙ ГОД

Надеюсь, 2023 год будет мирным и счастливым. Поздравляю всех наших коллег по работе с наступающим Новым годом. Поскольку они работают ночью и работают днем, не говоря уже о снеге или зиме, наши граждане могут вести гораздо более комфортную жизнь в мире и безопасности. Я очень благодарен им.

Министр Варанк также предложил курьерам-гетирам в центре пахлаву и вручил различные подарки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*