Министр Киришчи принял в своем кабинете пастуха Пылающий Голос Тарыка Кара

Министр Кириши обжег голос Кобана Тарик Караи Хостинг
Министр Киришчи принял в своем кабинете пастуха Пылающий Голос Тарыка Кара

Министр сельского и лесного хозяйства проф. Др. Вахит Киришчи принял у себя Тарыка Кара, фермера из Сиваса, который получил широкое признание в социальных сетях благодаря народным песням, которые он пел, пасая своих животных.

Народные песни, которые Кара, производящая травы и продукты для животных на семейном предприятии в деревне Гюнеш района Гюрюн Сиваса, пела горящим голосом, пася своих животных, привлекают большое внимание в социальных сетях.

Министр сельского и лесного хозяйства Киришчи некоторое время принимал в своем кабинете Кару, которая замужем и имеет двоих детей (35 лет) из семьи пастухов на протяжении семи поколений. sohbet Он.

Киришки, получивший информацию о своей работе от своего брата и тихого пастуха, который занимается как мелким рогатым скотом, так и растениеводством в семейном бизнесе, напомнил, что пастух – это «профессия пророка».

Выразив, что пастух – это профессия, доставшаяся им от предков и дедов, Кара и она рассказали о сельском хозяйстве и животноводстве. sohbet Министр Киришки сказал, что как министерство они всегда будут рядом и будут поддерживать преданных заводчиков, которые отдали свое сердце этой профессии.

Тарик Кара, с другой стороны, заявил, что они получили поддержку Министерства сельского и лесного хозяйства, и заявил, что он счастлив заниматься своим делом.

Министр Киришчи аккомпанировал Каре, которая спела народную песню «Мир лжи» Нешет Эрташ, известную под прозвищем «Степная нежная».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*