Минобороны набирает военнослужащих

Военный личный
Военный личный

Министерство национальной обороны будет набирать военнослужащих Руководство по ссылке ниже содержит общую информацию о контрактных сержантах и ​​офицерах срочной службы, о том, кто может подать заявку, как и когда будут подаваться заявки, об этапах отбора, оценке и деятельности по классификации. Вы, по крайней мере, закончили начальную школу;

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Среди прошедших военную службу в званиях унтер-офицеров и рядовых не достигло 25-летнего возраста по нескорректированному учету населения на 01 января года, в котором подается заявление (родившиеся после 1998 января XNUMX г.),

Если вы не проходили или не проходили военную службу, достигли 01-летнего возраста по состоянию на 2023 по нескорректированному учету населения и не достигли 20-летнего возраста (родились в период с 25 г. по 01 г.), и если вы соответствуете другим требованиям к заявке, внимательно прочитайте это руководство.Вы можете немедленно подать заявку в контрактные Erbaş и Erbaş.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

а. Мероприятия по набору на контрактной основе, которые должны быть проведены в 2023 году, осуществляются в рамках квоты на 2023 год, установленной Министерством национальной обороны.

б. В этом руководстве рассматриваются вопросы, связанные с деятельностью по набору военнослужащих по контракту, которую Министерство национальной обороны будет осуществлять от имени Командования Сухопутных войск в 2023 году.

в. Предварительные заявки начнут поступать с веб-сайта stafftemin.msb.gov.tr ​​с публикацией руководства и будут подаваться онлайн путем заполнения формы заявки в соответствии с принципами, указанными в Инструкции по использованию прикладной программы (Приложение -1). Фактические заявки будут поданы после того, как необходимые документы будут представлены в приемную комиссию и сданы экзамены отборочного этапа.

в. Экзамены кандидатов, заявки которых были приняты, будут проводиться в школе MEBS и учебном центре Мамак / АНКАРА в дату, которая будет опубликована в Интернете, или в экзаменационном центре, который будет объявлен позже.

Д. Во время покупки всевозможные объявления и информация будут размещаться на сайте personeltemin.msb.gov.tr. Даты экзаменов этапа отбора будут опубликованы на соответствующем интернет-адресе в качестве уведомления. Кроме того, когда администрация сочтет это необходимым, кандидаты
Информация может быть отправлена ​​на указанный адрес электронной почты и мобильный телефон с помощью коротких сообщений (SMS). Кандидаты не будут уведомлены по почте.

к. Поданные заявки будут действительны только для закупочной деятельности в рамках настоящего руководства. Однако даты начала и окончания подачи заявок могут быть изменены в соответствии с потребностями Министерства национальной обороны.

ф. Кандидаты проходят тест на физическую подготовку и собеседование в рамках экзаменов на этапе отбора, но письменный экзамен не проводится.

г. Для участия в тесте на физическую подготовку кандидаты должны взять Единый отчет о состоянии здоровья врача с образцом в Приложении-6 и принести его с собой на экзамены этапа отбора. В нашем учреждении не проводится ни одного врачебного осмотра.

г. Пока кандидаты приходят на этапы отбора, они должны иметь собственные водительские права, военные права, диплом, аттестат, национальный аттестат спортсмена, сертификат успеха, характеристику, свидетельство о профессиональном обучении, свидетельство о прохождении курса и т. д. Документы у них будут с собой.

час Кандидаты;
(1) Он обязательно укажет все свои предпочтения (предпочтение будет отдано всем классам) среди Пехоты, Пехоты (Коммандо), Танка, Артиллерии, ПВО, Инженерной, Боевой, Снабженческой, Технической, Транспортной, Боеприпасной, Медицинской и Ветеринарной, согласно приоритет предпочтения,
(2) Кандидаты, успешно сдавшие экзамены, порядок предпочтения, указанный в форме заявки, порядок успеха, который будет иметь место в результате экзаменов, потребности администрации, их дипломы, сертификаты, национальные сертификаты спортсменов, курсовая документация и др. будет классифицирован командованием Сухопутных войск с учетом дополнительных возможностей,
(3) Они будут участвовать в одном (одном и том же) экзамене и процедурах в соответствии со своими классовыми предпочтениями.

Я. Принципы, содержащиеся в настоящем руководстве, могут быть изменены в случае необходимости в соответствии с потребностями Министерства национальной обороны, решениями законодательных, исполнительных и судебных органов, которые могут вступить в силу после даты опубликования руководства. Эта ситуация не дает права заявителям. Считается, что заявители заранее приняли эту ситуацию. Порядок действий в этих и подобных случаях определяется Министерством национальной обороны и доводится до сведения общественности через Интернет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*