Модели Chery отправляются в Турцию: первая партия отправлена

Первая партия Chery Models отправлена ​​в Турцию
Модели Chery отправляются в Турцию: первая партия отправлена

Chery осуществила первую турецкую партию, включая TIGGO 8 PRO, TIGGO 7 PRO и свою первую глобальную модель OMODA 5, из порта Уху в Китае. Первые партии TIGGO 80 PRO, TIGGO 8 PRO и OMODA 7, первой глобальной модели Chery, которую приветствовали в более чем 5 странах мира, были отправлены в Турцию из порта Уху в Китае с торжественной церемонией.

г-н Фенгуо Си, президент Chery Turkey; В своей оценке на церемонии вручения «Турция — страна с прекрасным географическим положением и развитой автомобильной промышленностью, раскинувшаяся по Европе и Азии. Chery Автомобильная промышленность и торговля Inc. Мы инвестировали в создание независимой команды и операционной организации для региона». использовали фразы.

Заявив, что Турция всегда была одним из самых важных стратегических рынков для Chery, президент Chery Turkey г-н Фэнхуо Си сказал: «Основываясь на нашем предыдущем исследовании рынка и анализе ожиданий клиентов, наши три модели, покидающие наш порт сегодня, представляют собой наиболее современные технологии, которые обеспечат беспрецедентное качество вождения для наших клиентов в регионе».

Команды R&D из более чем 7 тысяч человек разрабатывают автомобили

Всегда действуя с «ориентированным на клиента» подходом, приверженным технологиям, моде, экологичности и общественному комфорту, Chery установила особую связь между брендом и его клиентами в соответствии с этим подходом. Кроме того, Chery — это бренд, приверженный технологическим инновациям по своей природе, а технологии всегда были ключевым двигателем развития Chery.

Благодаря своим пяти крупным научно-исследовательским центрам в разных регионах мира и команде исследователей и разработчиков, насчитывающей более 7 человек, Chery совершает прорывы не только в традиционных областях, таких как двигатели и трансмиссии. Chery также специализируется на ключевых технических преимуществах новой энергии, интеллектуальных сетей и автоматизированных систем вождения; Он обеспечивает деловой и технический порядок в четырех ключевых областях, включая восприятие, связь, чип и управление.

Что касается нового энергетического сектора, Chery Automobile лидирует в этом секторе с четырьмя платформами для автомобильных трансмиссий, пятью системами общей инфраструктуры и семью основными технологиями.

Придерживаясь основной концепции «инноваций, ответственности и взаимной выгоды», Chery представляет собой компанию, которая охватывает семь ключевых отраслей: автомобили, автозапчасти, финансы, современный сервис, интеллектуальные сети, судостроение и недвижимость, с более чем 300 предприятиями-членами и годовым выручка в размере 150 млрд юаней стала группой компаний. Она также стремится стать организацией мирового класса с глобальным влиянием и конкурентоспособностью.

Миссия «Стать брендом мирового уровня»

Кроме того, технологические инновации облегчают выход Chery на мировую арену с выдающимися продуктами. Будучи первым китайским автомобильным брендом, вступившим на путь глобализации, Chery всегда ценила свою миссию «Быть ​​брендом мирового класса» для постоянного ускорения процесса глобализации.

На сегодняшний день Chery открыла 10 заводов и более 500 точек продаж и обслуживания на экспортных рынках. Он также был экспортером легковых автомобилей № 20 в Китае в течение 1 лет подряд, а также достиг выдающегося объема продаж в 2022 тысяч единиц в 450 году. Мировой объем продаж Chery на сегодняшний день превысил 2,35 млн единиц, включая экспорт 11,1 млн единиц.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*