Мост Согуккую расширен, чтобы облегчить движение новичков

Мост Coldkuyu расширен, чтобы разгрузить трафик для новичков
Мост Согуккую расширен, чтобы облегчить движение новичков

Мост Согуккую расширяется, чтобы разгрузить Ацемлер, одну из ключевых точек движения в Бурсе. Когда в мае работы будут завершены, переход в районы Юнусели и Хюрриет станет проще.

Работы по расширению полосы движения на мосту Согуккую продолжаются полным ходом. Мост, предназначенный для облегчения пересечения Муданьи и Согуккую, состоит из 14 опор и 70 пролетов, шириной 6 метров и длиной 5 метров. При его изготовлении используется 65 балок, 220 метров буронабивных свай, 850 кубометров бетона и 750 тонн железа. Расширение моста планируется завершить в мае.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ, который рассказал о проведенных работах, сказал: «Транспорт является одной из самых важных проблем Бурсы. На самом деле, транспорт – один из важных вопросов каждого развивающегося мегаполиса. В этом контексте мы пытаемся устранить транспортные проблемы, строя рельсовые пути, новые дороги, мосты и перекрестки. Конечно, на данный момент мы потратили 5 миллионов лир, включая затраты на экспроприацию, в 750 разных точках, чтобы разгрузить персов как узловую точку движения в город. Во-первых, мы соединили эти две улицы с проездом метро Оулу, чтобы предотвратить скопление транспортных средств с улицы Хайран на перекрестке. Мы расширили Fan Street. Мы создали центр трансфера на площади около 25 тысяч квадратных метров напротив больницы Али Османа Сенмеза. Мы построили автобусную площадку между Batı Garajı и станцией Bursaray Acemler, стоянку такси на 15 автобусов и стоянку на 272 машины. Когда больница заработает, важность этого соотношения станет еще более очевидной».

Напомнив, что в настоящее время они работают над расширением полосы движения в Ачемлере, мэр Акташ продолжил свои слова следующим образом: «Наш мост, который мы спроектировали для разгрузки пересечения Муданья и Согуккую, состоит из 14 опор и 70 пролетов, шириной 6 метров и шириной 5 метров. длинный. При его изготовлении используется 65 балок, 220 метров буронабивных свай, 850 кубометров бетона и 750 тонн железа. Если нам повезет, мы закончим это место к концу апреля или середине мая. У нас есть три взаимосвязанных моста на улицу Фуата Кушчуоглу в Юнусели. Стоимость всех трех составляет около 200 миллионов турецких лир. Мы планируем завершить его к концу июня в течение первого полугодия. После этого наши сограждане Бурсы почувствуют, что колебания на этом пункте пропуска исчезли и наступило серьезное облегчение. Это облегчение уже начинает ощущаться. Несмотря на то, что мы доставили некоторый дискомфорт окружающей среде, мы также создадим среду, в которой мы будем испытывать комфорт и удовольствие в течение многих лет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*