Назначение воспитателя для обучения

Назначение дошкольного воспитателя за плату за обучение
Назначение воспитателя для обучения

Министерство национального образования разрешило преподавателям дошкольных учреждений назначаться на тренинги «вспомогательного учебного кабинета» для учащихся дошкольных учреждений за дополнительную плату за курс.

Постановление Президента о внесении изменений в Постановление об уроках и дополнительных часах занятий администраторов и учителей МИО вступило в силу после публикации в сегодняшнем номере «Официальной газеты».

С поправкой была изменена статья под названием «Назначение за плату за курс» решения Совета Министров от 1 декабря 2006 года.

В этом контексте в соответствующую статью была добавлена ​​фраза «дошкольное образование для воспитателей дошкольных учреждений» после фразы «классные воспитатели» и ограничивается образованием, которое должно быть предоставлено учащимся дошкольного образования в вспомогательной учебной комнате в рамках Положение об услугах специального образования.

Таким образом, воспитатели дошкольных учреждений, которые принимают участие в обучении дошкольников, которые продолжают свое образование путем включения/интеграции в комнаты вспомогательного обучения, получают дополнительную плату за обучение в обмен на выполнение этих обязанностей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*