Народный хлеб в Кахраманмараше Эльбистан стоит 2023 лиру в 1 году!

Также лира в Кахраманмарас Эльбистан в Год народного хлеба
Народный хлеб в Кахраманмараше Эльбистан стоит 2023 лиру в 1 году!

Муниципалитет Эльбистана продолжает свою политику дешевого хлеба, начатую в 2020 году, и в этом году. Муниципалитет Эльбистана, который получает муку, возделывая собственные поля, производит дешевый хлеб, обеспечивая его энергией от электростанции ГЭС, и продает его населению за 1 лиру.

Муниципалитет Эльбистана, производящий самый дешевый хлеб в Турции и доставляющий хлеб малообеспеченным семьям за 1 лиру, продолжает практику, начатую в 2020 году, и в 2023 году.

Преисполненный решимости продолжать политику дешевого хлеба, муниципалитет Эльбистана выращивает пшеницу, превращая неиспользуемые земли в сельских кварталах в поля.

Муниципалитет, производящий собственную муку, использует часть дохода электростанции Геш для производства хлеба, производит дешевый хлеб и продает его малообеспеченным семьям за 1 лиру.

Заявив, что они продолжат свою политику дешевого хлеба в 2023 году, мэр Мехмет Гюрбюз сказал, что они посадили пшеницу, превратив все незанятые земли в пахотные земли для устойчивой практики.

Заявив, что они использовали все возможности, чтобы семьи с низкими доходами имели доступ к хлебу по доступной цене, президент Гюрбюз сказал: «С 2020 года мы предлагаем нашим гражданам Халк Экмек за одну лиру. Мы приняли решение не повышать в 2023 году и заявили об этом нашим гражданам. Конечно, раньше были посевные поля, чтобы предложить это. Добавив пахотные земли, принадлежащие муниципалитету Эльбистана, мы увеличили эту посевную площадь до 330 тысяч квадратных метров и засеяли однозернянки. Мы стремимся поделиться этим с другими печами, если это необходимо, если мы получаем урожай, который превышает наше использование после сбора урожая. Я также хочу оказать им социальную поддержку. Поэтому в 2023 году наши граждане будут покупать «Народный хлеб» в Эльбистане за одну лиру. Чтобы предоставить эту услугу нашим гражданам, инвестиции в СЭС, которые мы сделали ранее, расширили возможности производства энергии. И мы обеспечиваем всю энергию, которую используем сейчас, за счет собственных инвестиций. Мы гордимся тем, что являемся муниципалитетом, который производит муку, то есть использует посевные поля, производит собственную электроэнергию, которая не остается пустой, увеличивает свои мощности за счет собственной рабочей силы и предлагает гражданам Халк Экмек за одну лиру", - сказал он. .

Горожане также довольны этим заявлением муниципалитета. Подчеркнув важность того, чтобы малообеспеченные семьи могли покупать хлеб по доступным ценам, некоторые граждане поблагодарили муниципалитет Эльбистана и сказали, что продолжение этой практики радует.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*