Началась регистрация зимней спортивной школы Kayseri Metropolitan Spor A.Ş.

Началась регистрация зимней спортивной школы Kayseri Buyuksehir Spor AS
Началась регистрация зимней спортивной школы Kayseri Metropolitan Spor A.Ş.

Spor A.Ş., организация столичного муниципалитета Кайсери, действующая в сфере спорта и заставляющая жителей Кайсери любить спорт. непрерывно продолжает свои спортивные школы с богатым содержанием. Началась регистрация на 14-й зимний семестр, который пройдет в 3 различных филиалах спортивных школ, где горожане, особенно дети, проявляют большой интерес.

Продолжая вносить важный вклад в то, чтобы граждане приняли спорт как образ жизни для здоровой жизни и привлекали профессиональных спортсменов в спорт страны, Столичный муниципалитет Spor A.Ş. На 12 полностью оборудованных спортивных объектах стартовал набор на 14-й зимний семестр спортивных школ, которые будут проводить тренировки по 3 направлениям: от футбола до баскетбола, от стрельбы из лука до тенниса, от плавания до кикбоксинга.

14-я зимняя семестровая спортивная школа, которая стартует 2023 февраля 3 года, планируется завершить 19 марта 2023 года.

14 ОТРАСЛЕЙ И ВОЗРАСТНЫЙ ДИАПАЗОН

В 3-х семестрах зимних спортивных школ направления и возрастные рамки были определены следующим образом:

«Для взрослых курсов 16-65 лет, гимнастика 4-10 лет, плавание 6-13 лет, футбол 5-12 лет, баскетбол 7-15 лет, гандбол 7-15 лет, теннис 7-15 лет возраст, настольный теннис 7-15 лет, стрельба из лука 7-15 лет, традиционная стрельба из лука 7-15 лет, катание на коньках 4-15 лет, кикбоксинг 7-15 лет, волейбол 7-15 лет, бадминтон 7-15 лет и борцовский возраст 8-12 лет».

В столичном муниципалитете Spor A.Ş. ежемесячная плата за курс спортивной школы составляет 250 турецких лир, за курс для взрослых — 300 турецких лир, а за курс тенниса для взрослых — 400 турецких лир в месяц.

Любители спорта, желающие принять участие в курсах, могут получить подробную информацию и зарегистрироваться. http://www.sporaskayseri.com.tr Вы также сможете завершить процесс регистрации, получив доступ к подробной информации по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*