Начался прием заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов «Старты по прибытии»!

Прием заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов начинается по прибытии
Начался прием заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов «Старты по прибытии»!

Под эгидой Министерства транспорта, транспорта и инфраструктуры TCDD организует конкурс короткометражных фильмов под названием «Все начинается, когда приходит», с целью передать социальное и индивидуальное значение железных дорог для нашего общества, используя впечатляющий язык искусства кино, на всех железнодорожных путях и железных дорогах нашей страны. Каковы требования к заявкам на участие в конкурсе короткометражных фильмов, который начинается по прибытии? Как и где подать заявку на участие в конкурсе короткометражных фильмов, который начинается по прибытии? Каковы награды за конкурс короткометражных фильмов, который начинается, когда он прибывает?

TCDD Transportation Inc. Начался прием заявок на участие в конкурсе короткометражных фильмов на тему «Все начинается, когда он прибывает», посвященных пассажирским перевозкам, природе, истории, архитектуре, развитию и технологиям пассажирских поездов YHT, магистральных, региональных и городских (Мармарай-Баскентрай). и товарные поезда.

Для спецификации конкурса, который будет иметь значение с сильным языком повествования и перспективой различных и оригинальных работ. Нажмите здесь

Заявка на участие в конкурсе короткометражных фильмов «Все начинается, когда приходит» Нажмите здесь

Крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе: понедельник, 20 февраля 2023 г., 23.59:16. Церемония награждения состоится 2023 марта 30.000 года за работы, получившие диплом на конкурсе. С конкурсом 20.000 10.000 TL за первое, 5.000 XNUMX TL за второе, XNUMX XNUMX TL за третье; Почетное упоминание в размере XNUMX турецких лир будет вручено четвертому, пятому и шестому местам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*