Halkalı 2,5 миллиарда лир выделено на проект высокоскоростного поезда Капикуле

Халкали миллиард лир выделен на проект высокоскоростного поезда Капикуле
Halkalı 2,5 миллиарда лир выделено на проект высокоскоростного поезда Капикуле

Фатьма Аксал, председатель Комиссии равных возможностей GNAT (KEFEK) и депутат Эдирне от партии ПСР.

Аксал сказал:HalkalıНаш Президент, заявив, что работы на линии скоростного поезда Испартакуле будут ускоряться,Çerkezköy Он также заявил, что мы приступим к строительству линии скоростного поезда. Один из самых важных проектов республиканского периода для Эдирне, Капыкуле-Halkalı Проект высокоскоростного поезда, Капыкуле-Çerkezköy, Çerkezköy-Испартакуле и Испартакуле-Halkalı состоит из трех этапов. Капикуле, составляющая первую ступень,Çerkezköy Линия будет завершена в 2024 году. Он обеспечит бесперебойные грузовые и пассажирские перевозки между Европой и Азией за счет инвестиционного резерва на 2023 год. Halkalı- На проект высокоскоростного поезда Капикуле было выделено 2,5 миллиарда лир. Заранее удачи нашему городу, области и стране».

Halkalı О проекте высокоскоростного поезда Капикуле

Железная дорога высокого стандарта Стамбул – Эдирне – Капикуле, Halkalı Это строящийся железнодорожный проект высокого стандарта между железнодорожным вокзалом и железнодорожным вокзалом Капыкуле в Эдирне.

Вся линия YSD находится в стадии строительства, и работы продолжаются на двух отдельных участках. линия YSD Halkalı – Çerkezköy сектор собственными силами, Çerkezköy – Участок Капикуле строится за счет средств, полученных из грантовых фондов Европейского Союза. Линия планируется ввести в эксплуатацию в 2023 году. Когда линия будет завершена, Анкара – Стамбул будет объединена с высокоскоростной железной дорогой и соединит Стамбул с Эдирне и оттуда с Болгарией, а также будет способствовать быстрой доставке грузовых поездов из Анатолии в Европу благодаря тоннелю Мармарай. .

Он будет построен с двойными путями, подходящими для 200 километров, с сигналами и электрификацией, для обслуживания грузовых и пассажирских поездов, а общая стоимость инвестиций достигнет 10.5 миллиардов лир.Есть 53 подземных перехода, 59 путепроводов, 16 железнодорожных мостов, 2 туннеля. , будет построено 194 водопропускных трубы и 3 виадука.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*