На мобильных рынках Башкента стартовали продажи доступного красного и белого мяса

Старт продаж доступного красного и белого мяса в мобильных маркетах «Баскент»
На мобильных рынках Башкента стартовали продажи доступного красного и белого мяса

Ankara Public Bread Factory запускает новое приложение, чтобы поддержать граждан в сложных экономических условиях. Общественный хлебозавод ABB, который ранее снабжал граждан доступными продуктами для здоровья на рынке Башкент и в буфетах Башкент, теперь будет охватывать 25 районов Анкары с мобильным рынком Башкент, который был преобразован из автобуса EGO. Мясо, мясной фарш и продукты из курицы, полученные от стопроцентного домашнего скота, с февраля будут предлагаться к продаже по доступной цене на передвижных рынках «Башкент» и «Башкентские рынки».

Общественный хлебозавод столичного муниципалитета Анкары, который предоставляет жителям столицы услуги по здоровому, гигиеничному и доступному питанию, продолжает открывать новые горизонты.

Ankara Public Bread Factory запускает новое приложение, чтобы поддержать граждан в сложных экономических условиях. После Башкентского рынка и Башкентских буфетов «Башкентский мобильный рынок» теперь будет объединять жителей Анкары.

ДОСТУПНАЯ ПРОДАЖА ДО КОНЦА РАМАДАН

Благодаря специально разработанному автобусу EGO, который был преобразован в передвижной рынок Башкент, мясо, мясной фарш и куриные продукты, которые поставляются из 25-процентного домашнего скота во всех XNUMX районах, будут предлагаться жителям Анкары по доступным ценам с февраль.

Генеральный директор Ankara Public Bread Factory Тамер Эски сказал: «Как Ankara Public Bread, мы внедряем новое приложение. В связи с недавним ростом цен на красное и белое мясо в нашей стране мы решили снизить цены, чтобы поддержать наших граждан из Анкары. С помощью этого автобуса, который мы спроектировали и переоборудовали и назвали «Баскентский мобильный рынок», мы будем продавать доступное красное и белое мясо в 25 районах Анкары с начала февраля до конца Рамадана».

Старт продаж доступного красного и белого мяса в мобильных маркетах «Баскент»

ПРОДУКЦИЯ БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ ЭКСПЕРТАМИ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ

После проверки опытными ветеринарами мясная продукция будет доставлена ​​гражданам в здоровом и надежном виде.

Ответственный ветеринар Анкарского общественного хлебозавода Мутлу Эргюн сказал: «Мы обеспечиваем конечного потребителя здоровыми и надежными мясными продуктами, проводя осмотр наших местных пищевых животных, приобретенных у производителя, с нашими ветеринарами в рамках проекта Capital Mobile Market».

Серкан Ягджи, который разводит животных в Чубуке и будет поставлять мясо на рынок Mobil Market, сказал:

«Благодаря Başkent Market мы можем выращивать своих животных и отдавать их без комиссий посредникам».

МОБИЛЬНЫЙ РЫНОК ПРОДАЖА ДОСТУПНЫХ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ В 25 РАЙОНАХ

Мобильный рынок; с 10.00:17.00 до 25:15 по будням в определенных районах Анкары и во всех XNUMX районах будут продаваться XNUMX различных продуктов и недорогое красное и белое мясо.

В этом процессе Halk Ekmek будет продавать красное и белое мясо по одинаковым ценам в филиалах Башкентского рынка и поставлять доступные, гигиеничные и надежные мясные продукты жителям Башкента, особенно в районах и районах Анкары, где нет Башкентского рынка. ветви.

Предполагается, что приложение будет продолжаться до конца праздника Рамадан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*