Новый Opel Grandland GSe сочетает в себе высокую производительность и функциональность

Новый Opel Grandland GSe сочетает в себе высокую производительность и функциональность
Новый Opel Grandland GSe сочетает в себе высокую производительность и функциональность

Opel продолжает расширять модельный ряд GSe. Grandland, одна из самых популярных моделей в своем классе после Astra GSe, также представила высокопроизводительную модель. Новый Grandland GSe сочетает в себе 147-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 200 кВт/1.6 л.с. и два электродвигателя, по одному на каждую ось. Электродвигатель на передней оси развивает мощность до 81,2 кВт/110 л.с., а на задней оси — до 83 кВт/113 л.с. Двигатели производят общую мощность системы до 221 кВт/300 л.с. и максимальный крутящий момент 520 Нм.

Подзаряжаемый гибридный силовой агрегат превращает Grandland GSe в самый динамичный электрический полноприводный автомобиль в своем классе. GSe разгоняется от 6,1 до 0 км/ч всего за 100 секунды и развивает максимальную скорость 235 км/ч (135 км/ч полностью на электричестве). По данным WLTP, с литий-ионным аккумулятором емкостью 14,2 кВтч Grandland GSe обеспечивает безэмиссионное движение на расстояние до 63 километров.

Смелый и чистый внешний вид Grandland с козырьком Opel; 19-дюймовые легкосплавные диски Monza дополняют элементы дизайна GSe, такие как уникальный задний диффузор и логотип GSe на задней двери. Grandland GSe также можно заказать с дополнительным черным капотом.

Опель Грандленд GSe

«Выдающееся удовольствие от вождения»

Как и в примере с Astra GSe, Opel Grandland GSe использует усовершенствованное шасси с подвеской и регулировкой рулевого управления для динамичной и увлекательной езды. С McPherson спереди и многорычажной осью сзади самая спортивная модель внедорожника Opel сочетает в себе превосходную управляемость и комфорт. Опять же, как и в примере с Astra GSe, в игру вступают более жесткие пружины и амортизаторы с технологией KONI FSD (Frequency Selective Damping), обеспечивающей различные демпфирующие свойства. В результате Grandland GSe быстро реагирует на команды водителя. Как и любой Opel, он привлекает внимание своим торможением, прохождением поворотов и превосходной устойчивостью на шоссе.

«Сиденья GSe Performance и множество вспомогательных систем»

Сертифицированные AGR передние сиденья с высокими эксплуатационными характеристиками из материала Alcantara являются еще одним свидетельством превосходства Opel в разработке сидений. Водитель и передний пассажир Grandland GSe наслаждаются динамичным вождением, наслаждаясь дополнительным комфортом, поддержкой и широким диапазоном регулировок, предлагаемых исключительно эргономичными сиденьями. Кроме того, каждый Grandland GSe в стандартной комплектации оснащен подогревом сидений и рулевого колеса.

Кабина Opel Grandland GSe

Кроме того, многочисленные современные системы помощи при вождении делают вождение еще более безопасным. Усовершенствованное предупреждение о лобовом столкновении и усовершенствованная система активного экстренного торможения на основе радара, обнаружение пешеходов, усовершенствованная система определения усталости водителя, усовершенствованная система обнаружения дорожных знаков, система предупреждения о слепых зонах и адаптивный круиз-контроль — вот лишь некоторые из многих предлагаемых стандартных функций. Датчики парковки спереди и сзади, усовершенствованный датчик парковки и стандартная камера заднего вида с углом обзора 180 градусов упрощают парковку и выезд с парковочного места.

Информационно-развлекательная система Multimedia Navi Pro, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto, с 12-дюймовой цифровой приборной панелью и 10-дюймовым мультимедийным экраном предлагает передовые решения для подключения. Таким образом, пользователь Grandland GSe может в полной мере насладиться динамичным вождением нового высокопроизводительного внедорожника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*