Уйгар Усар, опытный специалист в отрасли, стал новым генеральным директором Alishan Logistics.

Уйгар Усар — новый генеральный директор Alisan Logistics
Уйгар Усар — новый генеральный директор Alishan Logistics

Новым генеральным директором компании Alisan Logistics, которая в течение 37 лет обслуживала в основном секторы товаров народного потребления и химии на национальной и международной арене, а также многие другие сектора, и последние 8 лет входит в число 500 крупнейших компаний Турции, Новым генеральным директором сектора логистики был опытный Уйгар Усар.

Усар, который впервые начал свою деловую жизнь в Koç Group в 1991 году, до 2008 года работал в различных компаниях группы, таких как Koç Holding, Tat Gıda и Türk Traktör; Он занимал средние и старшие должности и выполнял различные функции, включая маркетинг, логистику, продажи, отношения с инвесторами, управление цепочками поставок, бренд-менеджмент, планирование, развитие поставщиков и управление проектами.

После Koç Group Уйгар Усар, который работал помощником генерального директора в Hattat Tarım с 2008 по 2010 год, начал работать в Netlog Logistics Group в 2010 году и за 12 лет реализовал множество успешных проектов в составе исполнительного совета. Наконец, Усар, занимавший должность руководителя внутренних операций, работал непосредственно под руководством председателя совета директоров.

Усар окончил Билкентский университет, факультет промышленной инженерии в 1991 году, а в 2004 году прошел программу Executive-Management в Университете Коч.

Уйгар Усар, 53 года, женат, имеет троих детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*