Объявлена ​​дата проведения Акчаабатского фестиваля музыки и народного танца

Объявлена ​​дата проведения Акчаабатского фестиваля музыки и народных танцев
Объявлена ​​дата проведения Акчаабатского фестиваля музыки и народного танца

С 2023 по 31 июля 20 года пройдет Международный фестиваль музыки и народного танца Акчаабат, который пройдет в 23-й раз в 2023 году.

Декабрьское заседание Исследовательского совета по культуре Акчаабадского муниципалитета, которое продолжает свои ежемесячные заседания, состоялось под председательством мэра Акчаабада Османа Нури Экима.

В повестку дня декабрьского заседания Совета по культурным исследованиям были включены дата проведения 31-го Международного Акчаабатского фестиваля музыки и народного танца, содержание программы празднования Освобождения Акчаабада 17 февраля и празднования Дня поселка Акчаабат 28 ноября. как «День народа Акчаабада» одновременно.

31-й Международный Акчаабатский фестиваль музыки и народного танца пройдет с 20 по 23 июля 2023 года в соответствии с решением, принятым Советом по культурным исследованиям, который провел свое декабрьское заседание под председательством мэра Акчаабада Османа Нури в октябре.

В последней части встречи, которая включала общие оценки, мнения и предложения, мэр Осман Нури Эким проинформировал членов правления о работах в районе. Президент 31 октября Международный фестиваль музыки и народного танца Akçaabat, который будет проведен, важность важности для Akçaabat, сказал; «В результате культурной и общественной деятельности, проводимой в нашем городе с прошлого года, наш район упоминается под слоганом «Город культуры, искусства и туризма Акчаабат». Мы также придаем большое значение организации организаций, достойных этого лозунга. Как известно, в нашем Международном фестивале музыки и народного танца Akçaabat принимают участие многие коллективы народного танца из Турции и из-за рубежа. Наши гостевые группы, которые приезжают в наш город, посещают наш Акчаабат и знакомятся с культурой нашего Акчаабата. Фольклорные танцевальные коллективы описывают и знакомят с нашим Акчаабатом в своих родных городах; они становятся нашими волонтерами-послами туризма. Фольклорные танцевальные коллективы, приезжающие в Акчаабат в рамках фестиваля, способствуют популяризации истории, природы и культуры нашего города. День и ночь нашего фестиваля праздничные с концертами местных и всеукраинских известных артистов. Во время нашего фестиваля весь город полон веселья. По согласованию с Советом по культурным исследованиям мы решили провести 2023-й Международный Акчаабатский фестиваль музыки и народных танцев с 31 по 20 июля 23 года в 2023 году. Кроме того, определяя содержание программы празднования Дня освобождения Акчаабата 17 февраля, что имеет большое значение для Акчаабада, мы отмечаем содержание Дня образования Акчаабатского района 2022 ноября, который мы будем отмечать впервые в 28 году и будем отныне отмечать каждый год, и отмечать этот знаменательный день как «День народа Акчаабата», мы решили. Я надеюсь, что эти решения, которые мы приняли вместе с Советом по культурным исследованиям, принесут пользу нашему району».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*