Объявлен сбор за военную службу на 2023 год! Сколько стоит платный военный сбор?

Определился военный сбор. Так сколько же стоит военный сбор?
Сбор за военную службу 2023 г.

Объявлены сборы за военную службу на период с января по июль 2023 года. В циркуляре, опубликованном за подписью министра казначейства и финансов Нуреддина Небати, месячный коэффициент, подлежащий применению при переводе показателей дополнительного показателя и показателя пенсии за выслугу лет в месячные суммы, был определен в размере 0,433684. Вот текущий военный сбор за период с января по июль 2023 года.

В соответствии со статьей 7179 Закона о призыве № 9 размер оплачиваемой военной службы переопределяется в январе и июле каждого года в соответствии с месячным коэффициентом государственного служащего. Соответственно, уже давно задаются вопросом, сколько будет стоить воинская повинность в 2023 году. Граждане, желающие пройти оплачиваемую военную службу, изучали новую заработную плату. «Сколько был военный сбор на 2023 год?» Вопрос часто ищут. Вот подробности…

СКОЛЬКО БЫЛА ВЫПЛАЧИВАЕМАЯ ЗАРПЛАТА ВОЕННЫМ В 2023 ГОДУ?

Согласно циркуляру Министерства казначейства и финансов, военный сбор за период с января по июль определен в размере 104 тысячи 84 лиры. Согласно этому; Сбор за военную службу на 2023 год составит 104 тысячи 84 лиры в период, охватывающий январь и июль. Оплаченный военный сбор за июль-декабрь прошлого года составил 80 тысяч 64 лиры.

В КАКИЕ БАНКИ БУДЕТ ДЕПЛАТИРОВАТЬСЯ УПЛАЧЕННЫЙ ВОЕННЫЙ СБОР?

Заявления на платную военную службу можно подавать как через воинские части, так и через электронное правительство. Процесс оплаты начинается немедленно для кандидатов, подавших заявку.

Обязанные стороны, отвечающие требованиям заявки, смогут вносить свои платежи наличными в Ziraat Bank, Vakıflar Bank, Halk Bank, Ziraat Partition Bank, Vakıf Katılım Bankası, налоговые или финансовые управления, объявив свой идентификационный номер TR.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*